Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 19 » Ремонт квартир. Ошибки новичков при ремонте
12:03
Ремонт квартир. Ошибки новичков при ремонте

Иногда ремонт квартир сравнивают с катастрофой, особенно когда им начинают заниматься новички. Допущенные в ходе ремонта ошибки приходится исправлять, а это отнимает очень много времени и сил, даже больше чем, если бы их не было. Кстати, если вам нужен отличный и профессиональный ремонт квартир по разумной цене, тогда советуем посетить сайт fenix-dv.ru.

Между прочим, не всегда причиной ошибок является недобросовестная работа специалистов, в большинстве случаев ошибки допускаются по причине отсутствия продуманности в действиях.

Первая и самая распространенная ошибка в ремонте, отсутствие продуманного проекта. Для того чтобы разработать план не требуются особые знания и навыки, впрочем, можно обратиться за помощью к специалистам, во всяком случае вы будете уверены в качестве работы.

Разумеется, всему можно научиться и принять во внимание все нюансы, если приложить усилия и проявить большое терпение. Желательно составить сразу два-три проекта, не только связанные с дизайном будущего интерьера, но также в проектах следует отметить подводку электричества, иначе может так случиться, что телевизор окажется от розетки на расстоянии пяти метров.

Что касается проблемы с полами, многие сталкиваются с несоответствием стяжки, а все потому, что в каждой комнате лежит своя плитка, следовательно, и стяжка отличается.

Ни в коем случае не ошибайтесь при выборе необходимых материалов для установки перегородок внутри квартиры. Надо сразу предусмотреть варианты, где будут укреплены стены и точно рассчитать нагрузку. С потолком та же история, все внимательно продумать до мелочей.

Главное на рынке стройматериалов выбирать качественные материалы, которые вам нужны для ремонта, а еще лучше заранее составьте список. Вы ведь не хотите, чтобы купленная вами дешевая труба лопнула и испортила ремонт?

Использование искусственных материалов в ремонте приветствуется, но при условии, что они не станут угрожать состоянию здоровья, так как многие такие материалы вполне могут быть токсичными и вредными, заранее изучите какие материалы можно использовать для ремонта квартиры.

Отсутствие последовательности в ремонтных работах также приводят ко многим проблемам и ошибкам. Для начала надо приступать к ремонту систем коммуникаций – канализация, водопровод, электропроводка.

Следующими по списку должны идти стены, потом полы, потолок и наконец, переходить к отделочным работам. Стоит сказать, что все работы связанные с подключением и настройкой интернета и проведения антенн надо сделать до того как приступить к отделочной работе.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1643 | Добавил: abel | Теги: ремонт квартир | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]