Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Березень » 6 » Ремонт кухни под ключ – гарантия качества
20:59
Ремонт кухни под ключ – гарантия качества
Одним из самых непростых ремонтов является самостоятельный ремонт кухни. Поскольку необходимо хорошо продумать дизайн помещения, не забывая вместе с тем о сохранении или улучшении функциональности. Кроме того, потребуется подобрать все требующиеся строительные материалы и сантехнику. Решить где лучше разместить встроенную мебель и бытовую технику.

Лучшим выходом из подобного положения станет ремонт кухни под ключ. Такой вид ремонта - хорошая гарантия того, что в результате будут учтены все, достаточно жесткие требования, предъявляемые к кухонному пространству. Все разводки для электричества, водоснабжения и канализации будут сделаны грамотно. А значит, по окончании, вы сможете  просто расставить мебель и бытовую технику, и приступать к использованию нового помещения.

Компании, осуществляющие подобный вид услуг, имеют целый набор возможностей и навыков для осуществления действительно качественного ремонта кухни под ключ. Это и профессиональные строители разных специализаций, и наличие современного оборудования и технологий. Ну и прежде всего, это колоссальный опыт и уже сданные объекты. Причем  последние, дают потенциальному заказчику возможность, воочию убедиться в качестве и профессионализме предприятия.

Этапы ремонта кухни.

Условно весь процесс можно разделить на два основных этапа.

  1. Проектно-дизайнерский. На этом этапе владелец квартиры, вместе с дизайнером определяет главную концепцию будущего помещения. На этом же этапе принимается решение, какой вид ремонта требуется. Будет ли это простой косметический, или потребуется более кардинальное вмешательство.
  2. Отделочный. Это уже непосредственно сам процесс ремонта. Начинается он с подготовки помещения. При необходимости демонтируются устаревшие коммуникации, снимется кафель и обои, плинтусы и розетки. После вывоза мусора можно приступать к процессу реализации дизайнерских решений.

Существует еще ряд довольно строгих правил, которых следует придерживаться при ремонте кухни. Пожалуй, это единственное помещение в доме, для которого мебель подбирается заранее. Плюс необходимо решить ещё до ремонта какое покрытие для пола будет использовано. Для кухни более всего подходят влагостойкие покрытия. Износостойкость также имеет большое значение. Именно это позволит, не теряя эстетичности, долгое время эксплуатировать помещение.

По материалам сайта http://www.remont-vt.ru/


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1704 | Добавил: adminA | Теги: ремонт кухни под ключ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]