Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Грудень » 18 » Ремонт кровли: вздутия
21:23
Ремонт кровли: вздутия

Для начала стоит сразу же сказать, что будь какой ремонт кровли, выполняется только в сухую и без ветреную погоду. Самой распространенной проблемой мягких кровель является образование разного размера вздутий, под самим кровельным материалом. Именно подобные вздутия могут привести в негодность всю конструкцию целиком, или же просто значительно сократить срок ее службы

 Причин, из-за которых могут, образовываются подобные вздутия, может быть несколько, но основной является постоянное проникновение влаги под слой кровельного материала, то в слой утеплителя. Поэтому чтобы предотвратить образование подобных вздутий на поверхности кровли, стоит изначально еще на этапе устройства монтировать дышащую крышу. То есть кровлю, которая сможет очень эффективно отводить образовывавшиеся водяные пары из внутренних слоев кровли, тем самым не допуская накапливания влаги.

Если же нужно просто отремонтировать мягкую кровлю, то, пожалуй, самым долговечным, а значит и надежным является устройство системы дышащая кровля. В основу, которой входит кровельный ковер. В котором технологически предусмотрены отверстия, через которые выходят водяные пары.

Просмотров: 2168 | Добавил: adminA | Теги: Ремонт кровли: вздутия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]