Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Березень » 2 » Ремонт и отделка квартир
14:41
Ремонт и отделка квартир

Квартира должна быть уютной и благоустроенной, а еще она должна соответствовать современным меркам. Ведь многие из нас помнят те времена, когда для ощущения полного комфорта достаточно было элементарных удобств. Сегодня мы, жители крупных городов, принимаем за должное все те  блага цивилизации, которые получаем. И хотим большего.

Модной тенденцией стало приобретение квартир со свободной планировкой в новостройках, когда собственник приобретает одну огромную комнату и по собственному усмотрению планирует расположение комнат. После эйфории от удачного приобретения такой квартиры, настает время серьезно задуматься о предстоящем ремонте. А помогут вам разобраться со всеми тонкостями специалисты, на сайте www.pro-decor.in.ua вы сможете узнать все расценки на услуги по ремонту и дизайну интерьера.

Ремонт и отделка квартир начинаются с планировки. После того как план зафиксирован на бумаге и согласован, к делу приступает строительная бригада. Найдется работа и монтажникам, и электрикам, и сантехникам. В квартире устанавливаются перегородки, протягиваются электрические провода, обустраиваются санузлы.

Затем за дело берутся штукатуры, после которых ваши стены и потолки станут гладкими, а полы после стяжки будут напоминать зеркальную поверхность. После этого приступают к завершающей стадии ремонта - декоративной отделке. Выбор материалов для этого огромен - обои любых видов, декоративные штукатурки, панели, разнообразные напольные покрытия, краски, лаки и прочее.

Для облицовки полов и стен на кухне, в ванной и туалете принято выбирать керамическую плитку. Выбор данного материала на рынке огромен, как по декоративным решениям, так по цене и по качеству. Когда основные работы закончены, приступают к реализации дизайнерских и своих идей по декорированию квартиры. Как правило, дизайн интерьера заказывают на стадии планирования ремонта, чтобы иметь представление о конечном результате и неуклонно двигаться в выбранном направлении, по возможности выполняя все предначертания дизайнера.

Декорирование - самая приятная стадия в создании облика вашей квартиры, который может растянуться на неопределенное время. Ведь вы можете постоянно вносить коррективы, менять свой интерьер, меняя его элементы на новые и модные.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1065 | Добавил: Nata | Теги: www.pro-decor.in.ua | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]