Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Липень » 3 » Ремонт и дизайн квартир в Москве лучше всего доверить профессионалам компании Триан
16:03
Ремонт и дизайн квартир в Москве лучше всего доверить профессионалам компании Триан

 

В данной статье более детально остановимся на оформление маленькой квартиры. В решении по оформлению маленькой квартиры мы смело предпочтем декор функциональности. Не будем привносить в интерьер броские и тяжелые предметы. Так же откажемся от обилия мелких деталей, которые "съедают" пространство.

В свою очередь, ощущение простора даст установка универсальной мебели и моделей-трансформеров. Что касается цветового решения, то лучше использовать светлые тона, которые зрительно расширят пространство. В оформлении стен следует избегать появления орнаментов и крупных ярких цветов. Обои лучше выбрать с вертикальным расположением рисунка – так зрительно потолки можно "приподнять". А обои с диагональным рисунком по направлению к окну помогут "увеличить" пространство комнаты.

Можно использовать одни и те же материалы отделки в смежных помещениях однокомнатной квартиры. Например, сделать одинаковое покрытие пола в комнате, кухне и коридоре светлым ламинитом. Такой нехитрый прием даст отличный визуальный эффект увеличения пространства квартиры в целом.

В наше время многие знают, что если нужен ремонт и дизайн квартир в Москве, то лучше всего его сделает компания Триан и ее специалисты, заказать услуги которых можно на сайте trian.tiu.ru.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 4096 | Добавил: adminA | Теги: Ремонт квартиры, дизайн квартир, компания триан | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]