Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Листопад » 18 » Рекомендуем Итальянскую мебель для дома.
15:49
Рекомендуем Итальянскую мебель для дома.
Дом – это наше жилище,  место, где мы проводим  значительную часть своей жизни, отдыхаем, устраиваем веселие, по случаю даже работаем. А чтобы нам было комфортнее - важным элементом являться правильно подобранная мебель. Мебель в доме не только должна создавать уют, но и быть фактором умиротворения, своеобразным релаксатором после рабочего дня. Лучше всего с такой ролью, как нам кажется, будет справляться мебель из Италии. Потому, выбор итальянской  мебели  для обустройства нашего дома – это сложное и ответственное занятие.

Первым делом, надо определить цветовую гамму, в который будет оформлен интерьер вашего жилища. Цвет очень важная деталь, ведь каждый цвет по-разному влияет на ваше настроение: одним радость другим раздражение, в зависимости от пола,  возраста и характера человека. Цветовые параметры используются при колеровке стен, потолков, выборе материалов для пола и тканей для драпировок. После определения цветовой гаммы переходим непосредственно к  итальянской мебели, которую, для удобства пользователя, целесообразно заказывать целыми гарнитурами – для детской, столовой, спальни – а не покупать поодиночке, как разнородные и случайные предметы.

Грамотно обставленная детская не только защитит малыша от ударов  об острые углы и падений, но и придаст интерес  к учёбе и свободному времяпрепровождению  вашего ребенка Зонирование детской комнаты – почти неразрешимая задача.  Приходится все расставлять рядом (кровать, шкаф, компьютерный стол) чтоб было удобно и вам и вашему ребенку. Ящики и полки нужно брать вместительней, ведь ребенок растет и растет его коллекции игрушек.

У взрослых потребности другие, после трудового дня человеку нужно набираться сил, а уютная спальня это лучшее место, где можно отдохнуть. Яркие и  красочные цвета, в спальне не рекомендуются, а сам стиль итальянской мебели в спальне не имеет решающего значения. Главное не превращать спальню в гардеробную, или собрание красивых, но бесполезных и пыльных безделушек. Основным элементом в спальне и сегодня остается кровать, которая, по большому счету, и определяет стиль итальянской мебели в вашей спальне.

Гостиная, как  место, где можно выразить  свои   фантазии, интересно и полезно.   Ведь яркость данного места должна поднимать настроение не только за просмотром фильмов, но и при встречах с друзьями. Мебель из Италии в гостиной, конечно, должна создать красоту и быть комфортабельной, в особенности мягкая мебель. Итальянские ткани диванной обивки поднимут настроение и гостям и хозяевам, а изящные столы и кресла придадут дополнительный вкус напиткам и живость беседам.   Хорошая итальянская мебель в прихожую также имеет важное значение – с нее начинается знакомство с домом, а зеркало первым встречает хозяина или хозяйку.  Шкафы  для верхней одежды и обуви  должны выполнять все необходимые функции – и не следует забывать о кресле или пуфе для удобства.

Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2033 | Добавил: adminA | Теги: итальянская мебель для дома | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]