Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Травень » 26 » Рекомендации по выбору квартиры
14:25
Рекомендации по выбору квартиры

Одним из важных в жизни вопросов, который приходится решать, это выбор недвижимости. Да, иногда люди меняют место жительства, и в этом нет ничего удивительного. Но как выбрать квартиру, которая бы устраивала по многим параметрам?

Стоимость будущего жилья является одним из важных факторов. Конечно, можно ведь приобрести аналогичную квартиру в другом районе, а цена на нее будет существенно отличаться. Это все нужно учитывать. И формируют стоимость еще следующие моменты: вид из окон, этаж, амбиции продавца, ремонт, инфраструктура района. Если денег не хватает, то не нужно спешить брать ипотеку, так как не всегда получается по ней расплатиться. Первые и последние этажи всегда дешевле стоят. Вид из окон на дорогу тоже существенно снижает стоимость жилья. И всегда нужно обращать внимание на ремонт, ведь на отделку сотни тысяч уходят, и это нужно помнить. Лучше взять втopичнoe жильe с ремонтом. К примеру, отличные oднoкoмнaтныe квapтиpы в Tюмeни подрбрать сможете просто перейдя по ссылке https://www.etagi.com/vtorichnoe/odnokomnatnye-kvartiry/.

Все документы в полном порядке быть должны, и об этом всегда надо узнавать в регистрационной палате, делая туда соответствующий запрос. Про коммунальные же проблемы дома надо спросить в управляющей компании. Иногда судебные процессы проходят гражданские, если с правовой точки зрения что-то не в порядке с домом или квартирой.

Необходимо интересоваться соседями, так как бывают и шумные товарищи за стенкой. Никому ведь не понравится, если постоянные пьянки и гулянки будут рядом. А иногда и продажа объекта происходит из-за соседей. Но спрашивать об этом надо у жильцов подъезда, так как сами продавцы правду не скажут.

Когда перед окнами трамваи ходят или просто шум и вид плохой, то важно хорошо торговаться, но всегда владельцы квартиры хотят хорошо продать свое жилье, особенно если в нем отличный ремонт. Но важно все-таки постараться увидеть основные недостатки и, если в принципе жилье устраивает, выиграть для себя преимущества. Иногда сумма скидки может окупить поездку на море всей семьей.

Обращаться нужно только в агентства с хорошей репутацией. Никогда не надо продавать квартиру самостоятельно, так как бывают часто мошенники. Обязательно нужно выбирать не только саму фирму по недвижимости, но и самого риелтора, который должен быть очень профессиональным. Конечно же, чтобы получить максимально хороший результат, необходимо работать вместе со специалистом по недвижимости.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1699 | Добавил: adminA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]