Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Квітень » 4 » Регулярное применение цепной пилы
11:56
Регулярное применение цепной пилы

Если вы планируете использовать цепную пилу на более-менее регулярной основе, например, ежегодно пилить дрова, и выполнять работы по расчистке, стоит подумать о недорогих вариантах полупрофессиональных цепных пил. Вы заплатите несколько больше, но различия в производительности будут огромными. Также отметим, что насадки к бензопилам доступны на сайте universalmoto.ru.

Эти пилы разработаны для более высоких требований, снабжены эффективной системой гашения вибрации, имеют лучшее отношение мощности к весу, и более мощные двигатели. Эти пилы превратят большую работу в удовольствие, а не в обязанность, а кроме того, их двигатели служат гораздо дольше.

Прекрасную производительность для всех видов работ демонстрируют пилы Stihl MS 270 и Stihl MS 280.

Если вы планируете использовать цепную пилу на регулярной основе, то лучшие пилы для частого использования производятся компаниями Stihl и Husqvarna. Компания Stihl выпустила первые цепные пилы для массового рынка, и выпускает пилы, которые наиболее широко используются в Великобритании.

Для постоянного, повседневного применения, вам потребуется что-то, наподобие Stihl MS 650.

Безопасность при работе с цепными пилами

Цепные пилы являются фантастическим инструментом, позволяющим избавить вас от многих часов тяжелой работы. К ним следует относиться с большим уважением, поскольку они не прощают ошибок, оказавшись в неумелых руках. Поэтому нужно затратить некоторое время для изучения того, как пользоваться ими безопасно для себя и окружающих. Независимо от того, какую пилу вы решите приобрести, потратьте некоторые деньги на специальную одежду и принадлежности. При использовании цепной пилы дли распилки дров, подумайте о том, чтобы использовать козлы для распиловки.


Категория: Техника для строительства | Просмотров: 1609 | Добавил: adminA | Теги: насадки к бензопилам | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]