Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Грудень » 6 » Разнообразие окон
22:14
Разнообразие окон

Одним из важнейших элементов оформления помещений являются окна. Самые современные технологии позволяют изготавливать окна разнообразнейшей конфигурации и размеров, в зависимости от того, какой дизайн подходит вашей квартире. Огромнейший ассортимент окон представлен в продаже на сегодняшний день - это деревянные, пластиковые, алюминиевые, комбинированные и так далее.

Окна из дерева в современном исполнении являются синтезом природных качеств и современных технологий. Конструкция деревянного элитного окна включает в себя высококачественные комплектующие - уплотнители, стекла, фурнитуру и так далее. Российский рынок обеспечен сегодня окнами как зарубежного, так и российского производства.

 

Стиль и дизайн алюминиевых окон отличается заметным разнообразием. В их современной конструкции предусматриваются различные формы, типы открывания, фурнитура, размеры и способы окраски. Достоинства профиля из алюминия – отсутствие реакции на воздействие кислот, газов и масел, стойкость к ультрафиолетовому излучению, устойчивость к деформации и коррозии.

 

Пластиковые окна тоже имеют ряд преимуществ: устойчивы к воздействиям атмосферы, к горению, отличаются долговечностью.

 


Просмотров: 2289 | Добавил: adminA | Теги: Разнообразие окон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]