Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Липень » 16 » Раздвижные двери шкафов-купе
18:02
Раздвижные двери шкафов-купе

Главное в шкафу-купе — его раздвижные двери. Фасад шкафа бросается в глаза, и это первое, на что опускается взгляд; однако, помимо внешней красоты и украшения интерьера они имеют большой функционал. Кстати, заказать стильные и качественные шкафы купе в Москве вы можете в компании Фаворит, а специалисты помогут выбрать нужный вариант шкафа по вашему вкусу. Двери могут быть стеклянными, что особо удобно в шкафах, где хранятся книги, зеркальными, что удельно для платьевых шкафов, бывают двери из ДСП, простые и со вкусом.

Механизм не так разнообразен, как варианты дизайнов. Обычно дверь вставляют в рамку, где она катается на таких же как и рама металлических или алюминиевых роликах. Конечно, здесь не обойтись без недостатков; двери могут сойти с рельсов, а препятствия, вроде пыли или мелких предметов, могут затруднять их ход, но с этим довольно легко справится, пропылесосив паз.

От материалов, используемых при производстве направляющих зависит насколько бесшумно будут двигаться двери, что само по себе играет немаловажную роль, а также определяет срок службы шкафа-купе. Этот факт определяет репутацию мебельной фирмы, и особо солидные компании обещают гарантию до десяти лет.

Длина и высота шкафа ничем не ограничиваются — он может как занимать маленькую нишу, так и заполнять собой пространство от стены до стены, чего легко добиться при стыковке нескольких треков. Ширину дверей также ничто не ограничивает, но, как правило, покупатели остаются довольны метром для собственного удобства.

Глубина шкафа, соответственно, также ничем не ограничивается и зависит лишь от желания заказчика и того объема вещей, который он намеревается туда вместить. Помимо многочисленных вешалок для одежды, внутреннее пространство занимают ящики и полки.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1348 | Добавил: Nata | Теги: шкафы купе в Москве | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]