Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 26 » Работаем, путешествуя
15:15
Работаем, путешествуя

В нашем веке возможности увидеть мир значительно расширились. Даже командировку можно рассматривать как небольшое  путешествие. Впрочем, в этой статье речь пойдет немного о другом. Мы рассмотрим три варианта работы-путешествия. Идеальное сочетание - не правда ли?

Командировки

Итак, первый вариант — это командировки, при условии, что вы работаете туроператором. По большей части работа эта связана с офисом, бумагами, клиентурой. Где же здесь путешествия? Периодически туроператоры отправляются в командировки, чтобы посмотреть отели, провести рекламные компании своего агентства. Что нужно знать. Если вы только устроились в фирму, отправлять вас сразу никто не будет. Карьеру делать в сфере туризма придется, это попросту необходимо. Зато через некоторое время вы сможете наслаждаться увлекательными поездками в другие страны. А после ваших путешествий сделайте фото из разных мест на память - печать на холсте вы можете заказать в Интернете.

Благотворительные проекты

Второй вариант — сотрудничество с благотворительными организациями. Правда, не рассчитывайте заработать много денег в этой нише. В целом такая концепция просто противоречит принципам благотворительности. Зато будьте уверены, что в вашем путешествии вы будете обеспечены жильем, едой и минимальной суммой для карманных расходов. А еще вокруг вас будет немало людей, заинтересованных в общении. Постарайтесь извлечь из этого максимум! Кроме того вы почувствуете, что занимаетесь действительно важным и добрым делом. Что может быть прекраснее.

В интернете легко найти сайты, на которых подобные организации выкладывают свои программы и контакты. Вы можете связаться с координатором проекта и заранее ко всему подготовиться.

Программа AU pair

Существует такая программа как AU pair. В чем её смысл. Вы уезжаете в другую страну, чтобы работать на какую-либо семью за жилье, еду и небольшую зарплату. Эта программа распространена в большинстве европейских стран и наиболее популярна в Америке. Кем вы будете работать? Простейший вариант — няней. Есть специальные сайты, куда вы можете подать заявку о поиске работы и подыскать наиболее удобный для вас вариант.

Обычно на такие программы уезжают примерно на полгода и больше. Иногда остаются насовсем, становясь частью этой семьи. Так что здесь большую роль играют ваши коммуникативные навыки.

Это далеко не все варианты работы, совмещенной с путешествиями. Вы можете заняться доставкой, и репетиторством. Всем, что придет вам в голову. Возможностей более чем достаточно. На сайтах по поиску работы часто указаны и такие варианты. Ищите — и вы найдете.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1479 | Добавил: Nata | Теги: печать на холсте | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]