Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Квітень » 28 » Промышленные рукава и шланги: где купить
10:04
Промышленные рукава и шланги: где купить

Компания "Укр-Флекс" — предлагает широкую серию промышленных рукавов и шлангов. В каталоге  рукава ПВХ для всех областей промышленности и быта. Можно покупать оптом и в розницу. Здесь, на сайте компании ukrflex.com.ua, можно приобрести рукава  шланги промышленные и не только. Торговые марки отвечают всем современным требованиям — высокое качество и надежность. Такие марки:

1. Alfagomma, Италия;
2. Espiroflex, Испания;
3. IRL, Италия;
4. Sel, Турция;
5. Vitillo, Италия.

Эта продукция — эталон качества мирового уровня. Конкурентные цены. Предлагается только фирменная продукция. Доставка по всей Украине. Рукава используются для разных производственных процессов. Всю продукцию можно использовать во всех сферах промышленности. Использование:

1. сельское хозяйство;
2. пищевая промышленность;
3. нефтепереработка;
4. деревообработка;
5. машиностроение.

Применяют для транспортировки газов, жидкостей, вязких, сыпучих веществ. Шланги переносят кислоты и разогретый до высокой температуры пар. С помощью промышленных рукавов происходит соединение элементов технологического оборудования. Используется для транспортировки растворов, кислот, газов, жидкостей.

Промышленные шланги и армированные рукава используются в вентиляции, на линиях мойки, для отвода сточных вод, в системе пневматики. Для транспортировки разного сырья.

Типы шлангов. Они по уровню давления делятся на категории:

1. низкое давление - до 12 бар;
2. среднее давление - до 20 бар;
3. высокое давление - до 80 бар.

При низком давлении - нет усиления и армировки. Для среднего и высокого давления — армирование и дополнительные слои.

Для шлангов пищевых продуктов используются нетоксичные материалы. У технических шлангов более высокие технические показатели. Использование при температуре от -60 до +350 градусов. Выдерживают высокие показатели давления. Предлагаются также рукава гофрированные, из полиуретана, силикона.

Промышленные шланги ПВХ выдерживают действие разных агрессивных жидкостей типа кслот. Большой выбор шлангов, соединительных элементов.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1247 | Добавил: adminA | Теги: рукава, шланги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]