Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Березень » 30 » Производство и ремонт гидравлических цилиндров в Украине: советы
15:20
Производство и ремонт гидравлических цилиндров в Украине: советы

Компания "ГИДРО-ГИД" занимается производством гидравлических цилиндров в Украине. На сайте hydro-gid.com.ua предлагается гидроцилиндр - изготовление и ремонт. Преимущества компании:

1. профессиональный подход;
2. современное оборудование;
3. годовая гарантия;
4. качественное обслуживание;
5. большой склад комплектующих мировых брендов;
6. обучение персонала в Польше;
7. возможность индивидуального заказа;
8. грамотные консультации специалистов.

Гидроцилиндр - объемный гидродвигатель возвратно-поступательного движения. Гидроцилиндр одностороннего действия. Рабочая жидкость создает давление на шток и он выдвигается. В исходное положение возвращается с помощью пружины.

Гидроцилиндр двустороннего действия. Происходит подъем и опускание отвала многих бульдозеров. Телескопические гидроцилиндры. Похожи на телескоп или подзорную трубу. Используются для создания большого хода штока. Состоит из  нескольких цилиндров, вставленных друг в друга. Корпус одного - шток другого. Применяют для подъема-опускания кузовов во многих самосвалах:

1. с цапфой;
2. с резьбой на штоке;
3. проушин-проушин.

Использование. Для строительно-монтажных, землеройных работ. Компания может изготовить  гидравлические цилиндры любой сложности. Ход штока до 6 м и диаметр поршня до 500 мм.

На складе всегда есть комплектующие. Это дает возможность своевременного выполнения заказов. Используется для трактора, минитрактора, экскаватора, подъемного крана, для подъема кузова, погрузчика, манипулятора, дровокола и др. Можно выполнить самые сложные работы. Например, поменять шток на импортный, сделать замену поршня, выполнить покраску.

При индивидуальном заказе согласовываются все детали, чертежи. Потом - запуск в производство. Проводится испытание, покраска в необходимый цвет. Устанавливается качественный импортный гидрозамок, отправляется в оговоренное место. В случае необходимости можно отослать ремкомплект — запасное уплотнение.

Можно получить расчет параметров, ориентировочную стоимость этого изделия.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1529 | Добавил: adminA | Теги: гидроцилиндр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]