Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Серпень » 31 » Производство блочно-модульных котельных: к кому обратиться
13:51
Производство блочно-модульных котельных: к кому обратиться

В наши дни стремительно развивается производство блочно-модульных котельных. Здесь, на gk-pe.ru/oborud/kotelnoe_oborudovanie/kotelnye/, представлены блочно-модульные котельные, которые изготавливаются в заводских условиях, отгружаются максимально готовые к эксплуатации. Доставка ж/д, автотранспортом. Их устанавливают на ленточный фундамент и монтируют, подключают к внешним сетям.

Еще на заводе-изготовителе БМК проходят тестирование, потом можно подключить на площадке в течение 2-10 дней. Котельные строятся на базе различного импортного оборудования. Их назначение — теплоснабжение — отопление, горячее водоснабжение, вентиляция различных зданий, сооружений промышленных и коммунальных. Котельные полностью автоматизированы. В комплект обычно входит как минимум два котлоагрегата, один в работе, а другой — для исключения вероятности "разморозки" системы. Горелки — блочно-дутьевые или атмосферные встроенные. Насосы — основные и резервные по разным направлениям: котлов, сетевые, рециркуляционные, подпиточные.

Также на сайте доступна система топливоснабжения. Для контроля загазованности также предусмотрена система, происходит  своевременное отключение подачи топлива при нештатной ситуации. Вода очищается от взвесей, добавляются противонакипные добавки, удаляется кислород, происходит умягчение - система водоподготовки. Для получения удаленного аварийного сигнала можно использовать GSM. C  помощью телеметрии можно получить информацию о изменении таких параметров как напряжения, тока, давления, температуры и совершать управление объектов методами и средствами телеметрии.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1716 | Добавил: adminA | Теги: производство блочно-модульных котел | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]