Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Серпень » 10 » Профнастил по самой низкой цене от компании «Ситибуд»
14:05
Профнастил по самой низкой цене от компании «Ситибуд»

Активное использование профнастила в строительстве продиктовано удобством его эксплуатации, монтажа и отличной износостойкостью. Несмотря на развитие строительное отрасли, этот простой, и одновременно многофункциональный материал, не уступает своих позиций более новым и технологичным аналогам. Представляя собой обычный стальной лист с определенным профилем, металлопрофиль отлично подходит не только для обустройства крыши и забора, но и для решения других строительных задач. Изготовлен металлопрофиль из тонколистовой рулонной стали. Благодаря нанесению цинкового и полимерного шара сталь надежно защищена от самых распространенных воздействий внешней среды, которые могут привести к разрушительным процессам и снижению срока службы изделия.

Защита металлопрофиля от пагубных внешних воздействий обеспечивается двумя защитными слоями – цинковым и полимерным. Именно эти защитные вещества в структуре гофрированного стального листа гарантируют длительную сохранность эксплуатационных свойств.

Размеры листов профнастила

Благодаря тому, что данный материал изготовляется из рулонной стали, длина листов может быть совершенно разной и вы, как потребитель, можете определить ее самостоятельно. Что касается ширины листов металлопрофиля, то данная величина имеет диапазон от 980 мм до 1850 мм, что также позволяет с удобством подобрать желаемые габаритные параметры строительного материала.

Чтобы знать, какая толщина материала вам подойдет, нужно понимать отличия эксплуатации профнастила в разных условиях и целях. Так, например, для кровли выдвигаются более жесткие требования и материал, предназначенный для обустройства ограждений, совершенно не пригоден для строительства кровель.

Компания «Ситибуд» занимается продажей профнастила всех марок, которые могут использоваться в самых разных ситуациях. Если Вы нуждаетесь в консультации можете смотреть https://citybud.in.ua/krovlya/prof-nastil/ или наши менеджеры всегда готовы помочь, для этого достаточно нам позвонить в удобное для вас время. Мы поможем разобраться в нюансах покупки самого востребованного на рынке товара, а также порадуем доступными ценами и широким выбором производителей. Мы поможем купить профнастил отличного качества в желаемых размерах и с оптимальными техническими характеристиками. Вы можете лично убедиться в том, что популярность профнастила полностью обоснована его превосходными эксплуатационными данными.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1279 | Добавил: adminA | Теги: Профнастил | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]