Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Вересень » 12 » Проекты коттеджей и дачных домов
17:45
Проекты коттеджей и дачных домов

Все больше и больше людей задумываются о том, что пора переезжать из душных квартир многоэтажек в просторные, шикарные дома, находящиеся за городом, то есть попросту на дачу. И ни для кого не секрет, что на природе улучшается общее самочувствие, не слышно как за стеной плачет всю ночь ребенок, а вам, кстати, вставать рано утром. Не шаркает всю ночь бабушка сверху, у которой бессонница, с тех пор, как вы сюда вселились.

Многие компании предлагают купить проекты дачных домов, проекты коттеджей, а также проекты загородных домов. В наше время это доступно, удобно и выгодно, потому что вы сразу видите будущий ваш дом. Также есть смыл использовать для таких коттеджей генераторы как дизельные так и бензогенераторы, а поэтому сразу же отметим, что выгодно заказать их профессиональное обслуживание вы сможете онлайн на сайте remontbenzogeneratora.com.ua.

Рассмотрим пример. Какое количество комнат будет находиться в доме, каждый решает сам. Но, согласитесь с тем, что любой дом начинается с крыльца. Красивое и удобное, обязательно с перилами, для того, чтобы можно было держаться и не упасть в дождливую или морозную погоду. Затем, мы открываем дверь и попадаем, куда? В дом? Нет, в тамбур. Запомните, тамбур защищает от примерзания дверей в морозную погоду и проникновения холодного воздуха в дом.

Чем отличаются проекты коттеджей, проекты дачных домов и проекты загородных домов от пеноблоков, каркасных домов? Материалом, из которого строиться дом. Ведь от выбранного материала зависит насколько хорошо вы будете себя чувствовать в доме, как долго простоит ваш дом. Говорят "скупой платит дважды". Да, это так, если эту поговорку применить к строительству домов. Нельзя требовать пожизненной гарантии на построенный дом, если вы сами выбрали дешевый материал. Самый прочный и надежный материал, это конечно кирпич. Но и стоит он дороже деревянного, примерно в шесть раз! Что же касается пеноблока, он будет дешевле, но наружную красоту не так - то легко навести. Ну, конечно же деревянные дома, они дешевле всех, но по противостоянию стихийным бедствиям занимают первое место среди других домов. Решать и выбирать только вам. Исходя из вашего бюджета, вам помогут подобрать сначала готовый проект, а затем и сам материал.


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 1185 | Добавил: adminA | Теги: генератор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]