Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 18 » Проекты ФСК «Лидер» в Подмосковье
13:15
Проекты ФСК «Лидер» в Подмосковье

Давайте вместе подумаем, почему так много коренных москвичей приобретают недвижимость не в самом центре столицы, а в области? Цена – первый критерий столь странного выбора. Действительно квартиры в области стоят на порядок дешевле. Экология – еще один критерий, ведь так хочется подышать свежим воздухом, побродить по лесу. В Москве всего этого сделать не удастся.

ФСК» Лидер» - застройщик, качество проектов которого уже успели оценить многие потребители недвижимости. Он реализует свои проекты не только в Москве, но и в Подмосковье. Так вот как раз об областных проектах мы и поговорим более подробно в рамках данного материала.

«Новое Тушино» - новый жилой микрорайон, расположенный на Путиловском шоссе. На маршрутном такси можно всего на 15-20минут добраться до нескольких станций метро. Именно поэтому этот район подойдет даже тем, у кого в семье нет личного транспорта. На территории жилого комплекса построено 4 детских сада, общеобразовательная школа, магазины, фитнес-центр, благодаря чему для полноценной жизни даже не придется покидать его пределы. Территория комплекса огорожена и круглосуточно охраняется. Ну и конечно, здесь есть все, что необходимо для организации досуга: детские и спортивные площадки. Каждому потенциальному жильцу предоставляется уникальная возможность самостоятельно выбрать планировку, отделку.

Если вы можете позволить себе жилье бизнес-класса, то обязательно обратите свое внимание на коттеджный поселок VITA VERDE, построенный в лучших традициях итальянской архитектуры. Начать хочется с эксклюзивной отделки, использовании уникальных дорогостоящих строительных материалов, что по достоинству оценят все любители роскоши. Поселок находится всего в 15 км от МКАЖД по направлению Дмитровского шоссе.

Коттеджный поселок оборудован всеми необходимыми коммуникациями, на сегодняшний день большая часть его уже заселена жильцами. На территории находится несколько детских площадок, а также площадок для занятий спортом. Территория поселка огорожена и круглосуточно находится под охраной. Спецслужбы занимаются уборкой мест общего пользования, вывозом мусора, контролем состояния площадок и дорожек. В ближайшем будущем планируется строительство детского сада, отделения банка, фитнес-центра и салона красоты.

Иными словами, в Подмосковье жить не только комфортно, удобно, но и выгодно. Поэтому если вы находитесь в поиске неплохого варианта, обязательно присмотритесь к жилью в области.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 2128 | Добавил: adminA | Теги: новстройки подмосковье, проекты фск лидер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]