Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Жовтень » 14 » Проектирование дома: что стоит знать
10:59
Проектирование дома: что стоит знать

 

 

Во время разработки проекта дома, разные специалисты принимают участие в его создании. Это архитекторы, водопроводчики и электрики, инженеры и разные специалисты узкой направленности. Каждый из них является мастером в своем деле, всегда подскажет, какие материалы лучше использовать, где и как прокладывать коммуникации, например, проводку. Все проекты домов изготавливаются согласно индивидуального заказа. Это связано с уникальностью каждого, кто хочет иметь свой дом. Кому-то нравится бассейн или тренажерный зал, а кто-то рассчитывает только на свои силы и средства. Однако мы советуем проектирование домов заказывать только у настоящих профессионалов, которые в своей работе учтут все ваши пожелания.

Проектирование имеет ряд существенных преимуществ по сравнению с готовой покупкой. Строительство дома всегда выходит дешевле, чем покупка готового, при этом, когда создается проект, можно изменить его, исходя из предпочтений, добавить, расширить или уменьшить помещения. При покупке построенного готового дома изменить что-либо весьма сложно.

Большинство домов строят по шаблонным, типовым, достаточно простым проектам. Они основаны на особенностях участка, количестве домочадцев, их возраста и рода занятий. С заказчиком индивидуально решается вопрос о выборе материалов, расположения, возможности защиты от ветра, чрезмерного солнца и соседей. Цель проектирования - учет всех особенностей, деталей и потребностей, чтобы жизнь в доме была комфортной.

По материалам сайта tartle.net


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 2438 | Добавил: adminA | Теги: проектирование домов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]