Обзор продукции

Необходимо отметить, что организация Misty реализует богатый ассортимент всевозможных изделий из санфаянса. Помимо этого, компания может предложить своим клиентам:

  • полотенцесушители;
  • смесители;
  • душевые кабины.

Что же касается непосредственно мебели, то Misty может предложить изделия из трех различных категорий: «Люкс», «Премиум», «Эконом». Эта особенность позволяет потребителям выбрать именно ту продукцию, которая будет отвечать их возможностям. При необходимости покупатели могут обратиться за помощью к добродушным консультантам, которые помогут меблировать ванную комнату с учетом всех особенностей интерьера.

К числу преимуществ компании Misty следует отнести богатый опыт работы (больше 14 лет на российском рынке), а также собственное производство высококачественной мебели. Головной офис и складские помещения находятся в одном месте, что обеспечивает быстрое обслуживание клиентов. Misty предоставляет индивидуальный подход к каждому клиенту, а также предлагает гибкую систему скидок и доставку продукции по Москве и МО. Это выгодное предложение для заказа мебельных изделий и сантехники.

www.santechnikaopt.ru