Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Листопад » 13 » Продажа бытовок в Санкт-Петербурге
16:05
Продажа бытовок в Санкт-Петербурге

Продажа бытовок в Санкт-Петербурге набирает обороты с каждым годом благодаря росту объема строительства. Современные блок-контейнеры позволяют эффективно организовать проживание технического персонала и рабочих на строительной площадке и обеспечить высокую мобильность, ведь развернуть жилые площади можно с минимальными затратами времени и сил.

Сайт: blockmodule.ru

Какие бытовки пользуются наибольшим спросом?

Сегодня купить металлические бытовки можно в широком ассортименте благодаря нескольким вариантам времянок, представленных на рынке. Наибольшей популярностью и востребованностью пользуются вагон-бытовки, располагающие одним жилым модулем и тамбуром с двумя дверьми – входной и внутренней. Еще одной популярной разновидностью выступают бытовки-распашонки, располагающие одним тамбуром и парой жилых отделений. Они чуть больше по габаритам, но гарантируют лучшую вместительность и универсальность. Также при покупке бытовки важно учитывать климатические особенности Санкт-Петербурга и его окрестностей, а потому имеет смысл купить утепленную бытовку, располагающую дополнительной теплоизоляцией и хорошо подходящую для эксплуатации в северных широтах. По своим габаритам утепленные бытовки не отличаются от обычных версий, и лучшее сохранение тепла обеспечивается внутренним теплоизолирующим слоем между стенами, на полу и в области крыши. Также на рынке весьма востребованы и времянки, ранее бывшие в употреблении. Их востребованность обусловлена низкой стоимостью при наличии всех преимуществ, которые обеспечиваются новыми блок-контейнерами. Кроме того, бытовки б.у. хорошо подходят для частных лиц, нуждающихся в бытовке на дачу, либо компаний, только начинающих свой бизнес и не располагающих большим объемом свободных средств.

Какие бытовки мы предлагаем?

Наша компания реализует блок-контейнеры практически всех существующих конфигураций. Осуществляя продажу недорогих бытовок, мы осуществляем их дооборудование в соответствие с пожеланиями заказчика и предлагаем выгодные условия не только приобретения, но и их аренды. Также у нас всегда в наличии металлические б.у. бытовки, которые соответствуют всем нормативам безопасности, но стоят гораздо дешевле новых аналогов. Все бытовки проверяются специалистами и находятся в полностью исправном техническом состоянии.

Контактные телефоны компании "Полома-Менеджмент":

  • в Санкт-Петербурге: (812) 633-30-24, (812) 633-30-20
  • в Москве: (499) 704-18-03
  • в Нижнем Новгороде: (831) 437-16-90


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1154 | Добавил: adminA | Теги: бытовка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]