Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Грудень » 20 » Проблемы с натяжным потолком
23:05
Проблемы с натяжным потолком

Натяжные потолки изготавливаются из прочной износостойкой пленки, но иногда случается непредвиденное. Вы взялись переставлять мебель и нечаянно задели за потолок углом шкафа. Вот вам и форс-мажор - прокол. Необходимо сразу же принять меры, потому что полотно натянуто и может начать очень быстро расползаться. Чтобы этого не случилось, зафиксируйте прореху липкой лентой и срочно вызывайте специалистов, сами вы вряд ли справитесь.

Ремонт потолка, в зависимости от повреждений, происходит по-разному. Если полотно порвано ближе к середине, то изнутри ставится заплата на клею, а снаружи материал запаивается. В итоге остается маленький шов. Обычно его нельзя заметить, но если ваш потолок однотонный, отремонтированный разрез будет хорошо заметен. От следов ремонта можно избавиться, задекорировав проблемное место лишним светильником или аппликацией.

 

Если последствие вашей неосторожности находится с краю, то придется воспользоваться другой технологией – в подобных случаях край полотна демонтируется и испорченная часть удаляется. После проведенной операции материал с помощью специальных приспособлений заправляется обратно в профиль. От ремонта не остается никаких следов.

 


Просмотров: 2166 | Добавил: adminA | Теги: Проблемы с натяжным потолком | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]