Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Листопад » 13 » Привлекательность подмосковной недвижимости: город Одинцово
20:50
Привлекательность подмосковной недвижимости: город Одинцово

 

 

Современные москвичи, которые выбирают комфорт по умеренной цене, все чаще обращают внимание на недвижимость за МКАДом. Квартиры в новостройках Подмосковья по качеству ничем не уступают столичным, а вот их стоимость куда более привлекательна. На сегодняшний день в пределах 12 км от Москвы возводятся современные жилые комплексы с развитой инфраструктурой, зелеными насаждениями и привлекательной экологической обстановкой. Люди могут работать в столице, а жить за ее пределами, тратя на перемещение не на много больше времени. Особой популярностью пользуется жилье в городе Одинцово, который расположен в шести километрах от Москвы. Смотрите актуальные предложения и цены на квартиры в новостройках Одинцово на KvartiraZaMKAD. А пока разберемся с основными преимуществами и трендами, которые образовались на рынке недвижимости Подмосковья.

Актуальная ситуация на рынке жилья Одинцово

На сегодняшний день Одинцово считается одним из наиболее быстрорастущих городов Московской области. На первичном рынке недвижимости постоянно появляются новые жилые комплексы, на этапе строительства обычно находится от 4 до 7 объектов. Не менее привлекательна недвижимость и в близлежащих поселках. Как правило, стоимость квадратного метра жилья снижается на 8-10%. Однако развитие инфраструктуры поселков пока оставляет желать лучшего.

Несомненное преимущество Одинцово как города для инвестиций и проживания – это утвержденный генеральный план до 2020 года. Как потенциальные жители, так и инвесторы могут ознакомиться с будущими проектами, оценить их масштабность и застройку территорий.

Благодаря отличной транспортной развязке и благоприятной экологической обстановке Одинцово неоднократно признавали лучшим городом для проживания за пределами МКАД. Эксперты отмечают, что 75% покупателей недвижимости в Одинцово – это москвичи. Они хотят улучшить свои жилищные условия, не затрачивая при этом баснословные суммы денег. Лишь 25% интересующихся – это жители Московской области, которые хотят переехать ближе к МКАД.

Благоприятная экологическая обстановка города объясняется не только чистотой воздуха. Москва река, протекающая в Одинцово, еще не загрязнена столичными отходами. Это позволяет с уверенностью утверждать, что в ближайшее время экологическая ситуация не будет изменяться в плохую сторону.

Сегодня наибольшим спросом пользуется недвижимость в центральных районах города. Именно здесь в ближайшие годы ожидается существенный рост цен.

По материалам сайта http://www.kvartirazamkad.ru/.


По материалам: RіSремонт и стройка - RemontIStrojka.com
Также читайте:
Как избавиться от грибка и плесени в ванной комнате
[Техника для ремонта]
Разборные пластинчатые теплообменники: производство оборудования, типы разборных установок и их конструктивные особенности
[Ремонт квартир]
Самостоятельные сантехнические работы по установке водонагревателя
Электромонтажные работы. Выбор кабеля
Строительная арматура


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1595 | Добавил: adminA | Теги: квартиры в новостройках Одинцово на | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]