Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Червень » 18 » Прием металлолома: где выгодно сдать
23:06
Прием металлолома: где выгодно сдать

На сайтах в Интернете предлагается прием металлолома. К примеру, компания "Проминдустрия" имеет такие направления деятельности:

  1. закупка лома черных металлов;
  2. демонтаж металлолома;
  3. вывоз;
  4. продажа речного песка.

Стоимость закупки лома черного металла зависит от качества металла, габаритов, от количества тонн металлолома.

Предлагаются услуги по демонтажу металлоконструкций любой сложности. Также вывоз металлолома. Предлагается также специальный транспорт для вывоза лома. Вывоз от 1 тонны. Предлагается стружка — 4800 гривен/тонну. Поставка на металлургические комбинаты Украины. Стружка углеродистая — 100 тонн. Запчасти погрузчика б/у. Металлопрокат, швеллер, уголки, прут по наличию.

Металлопрокат. Часто б/у и их части встречаются на стройках. Мы часто видим металлоконструкции, которые пришли в негодность, лежат грузом на мусоре. Во дворе видим старые машины без колес, которые уже не ездят годы, сломанные стиральные машины, газовые и электрические плиты. Пропадает много металла, а если его сдать в металлолом, можно получить за это деньги. Принести пользу для охраны природы, ведь ржавеющий металл в большом количестве нарушает экологию. Вы дадите вторую жизнь этому мусору.

Растут объемы производства черных металлов. Переработка лома в металл повышает экологическую безопасность. Это также будет дешевле, чем добыча руды, обогащение, выплавка металла.

Предлагается прут разного диаметра б/у. Электродвигатели б/у от 12 000 гривен. Есть в наличии электродвигатели б/у:

  • 45 кВт — 2 шт;
  • 22кВт — 1 шт;
  • 15 кВт — 1 шт.

Арматура от 9000 гривен/т. Компания преимущественно занимается приемом чугунного и стального лома.

Стальной лом — изделия из стали, балки, трубы, арматура, швеллера. Также оцинкованный стальной лом — оцинковка. Чугунный лом — станки, трубы, батареи, станины. Оплата за лом на месте по факту сдачи и без задержки. Сразу после взвешивания расчет наличными. Вывозят черный лом из любого пункта в Киеве и области. Есть свой автопарк для осуществления погрузки, перевозки, выгрузки лома. Для постоянных клиентов – перевозка металла бесплатная.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1385 | Добавил: adminA | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]