Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 21 » Преимущества террасной доски
18:05
Преимущества террасной доски

В процессе обустройства террас, беседок и площадок у бассейна неизменно возникает вопрос относительно выбора оптимального решения для создания практичного, качественного и долговечного напольного покрытия. И если аналогичных материалов для использования внутри зданий можно насчитать великое множество, то в данном случае выбор не такой широкий.

Еще совсем недавно владельцы загородных домой, ресторанов и баз отдыха могли выбрать для себя исключительно натуральное дерево или керамическую плитку. Однако недостатки этих материалов очевидны. Именно поэтому, сегодня огромной популярностью пользуется террасная доска в спб, приобрести которую можно в любом строительном магазине.

Особенности материала

Такая доска, в отличии от натурального аналога и плитки, может похвастаться внушительным количеством преимуществ, которые и являются основной причиной ее востребованности. К числу наиболее важных обязательно следует отнести:

  • длительный срок эксплуатации;
  • привлекательный внешний вид;
  • возможность использования в любых погодных условиях;
  • отсутствие реакции на химические вещества и любые загрязнения;
  • предотвращение развития грибка, плесени, а так же появления жучков.

Так как укладка доски производится на открытых площадках, ее создатели позаботились о придании материалу достойных эксплуатационных характеристик. Она замечательно справляется даже с довольно резкими перепадами температуры воздуха, не боится длительно воздействия воды, не реагирует на агрессивные моющие средства и прочие вещества.

А наличие специального антискользящего покрытия является гарантией того, что даже мокрый пол не станет причиной травм из-за случайных падений.

Укладка пола

Еще одной особенностью материала следует назвать то, что террасная доска композит цена которой невероятно привлекательна, отличается довольно простым способом укладки. Для создания безупречного нового пола требуется использовать те же инструменты, что и в ситуации с применением натурального дерева. Технология также остается практически неизменной.

Кроме того, удается полностью исключить появление даже минимальных зазоров. Никакие внешние дефекты не проявляются и со временем. Трещины, смоляные кармашки и небольшие сучки характерны исключительно для натурального дерева.

Террасная доска не нуждается в дополнительном использовании лака или краски. Все, что требуется делать для того, чтобы она всегда выглядела безупречно – удалять появляющиеся загрязнения и мусор с поверхности.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 2199 | Добавил: adminA | Теги: террасная доска композит цена, террасная доска в спб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]