Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Березень » 12 » Преимущества современных металлических дверей
12:55
Преимущества современных металлических дверей



В многоэтажных зданиях на сегодня всё сложнее обнаружить неметаллические двери, так как металлоконструкции Петербург и Москва, а также большинство городов и деревень России уже давно выбирают их. Современный строительный рынок заполнен гигантским ассортиментом как отечественной, так и импортной продукции. Металлические двери отличаются высокой прочностью, что и обеспечивает им столь высокую востребованность. Кроме высочайшей прочности, их популярность среди покупателей определяется также и большой долговечностью, в том числе наличием возможности внутренней и наружной отделки разными современными материалами, которые к тому же можно довольно просто заменить. Также стоит отметить, что профессиональное изготовление металлических дверей в Российской Федерации осуществляют специалисты компании, узнать детальнее информацию о которой можно на сайте dekart-spb.ru.

В то же время следует понимать, что железные двери — это не бронированные двери. Для того чтобы приобрести бронированную дверь, нужно делать особый заказ на их изготовление. В этой связи их стоимость существенно выше цены простых железных дверей. Кстати, в некоторых зданиях дверной проём шире обычных традиционных размеров. По этой причине возникает необходимость в таких случаях делать специальный заказ на дверь. Заказать дверь можно в специализированных фирмах.

Железные двери с фрамугой могут быть двупольными, со светопропускающими элементами или арочного типа. Дверная коробка обычно производится из металлического профиля, швеллера или угловой стали. Прежде чем дверь приобретать, нужно определится с методом установки и особенностями дверного проёма. В большинстве случаев дверное полотно принято изготавливать с применением профильной трубы, либо же из угловой стали с полкой 40 мм. Чтобы выбрать качественную дверь, требуется обращать внимание на наличие звукоизолирующего и теплоизолирующего материала, рёбер жёсткости, в том числе в месте расположения замков. Специальным металлическим листом закрывают дверное полотно, толщина которого составляет около 2 мм. Кстати, у дверей китайского производства толщина этого листа практически в 2 раза меньше, из-за этого ни о какой надёжности защиты не может быть и речи. Железную дверь принято оснащать двумя и более замками. Это могут быть личиночные, сувальдные или цилиндровые врезные замки. Как известно, железные двери обладают существенным весом, из-за чего замки из лёгких сплавов металлов вряд ли можно считать подходящими, намного лучше подбирать дверь со стальными замками.

Одно из весомых достоинств металлических дверей — это антивандальные противосъёмные штыри, которые устанавливаются в дверное полотно. Кроме того, если речь идет о входных дверях, тогда часто используются и навесы из поликарбоната, которые также выгодно приобрести можно на портале dekart-spb.ru. Полимерный уплотнитель — это также важная составляющая металлической двери. Подобной уплотнитель обладает двумя главными свойствами: он уменьшает проникновение шума со стороны подъезда и обеспечивает герметичность двери. Железные двери обычно снабжают оптическим глазком, имеющим радиус обзора 200 градусов и более. Высококачественная металлическая дверь обеспечивает надёжную и долговечную защиту жилья и имущества от непрошенных гостей. Нынешний рынок позволяет выбрать эстетичную, надёжную и наиболее подходящую имеющейся отделке металлическую дверь, которая может стать также и украшениям интерьера.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1883 | Добавил: adminA | Теги: изготовление металлических дверей, металлоконструкции петербург, Навесы из поликарбоната | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]