Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Серпень » 15 » Преимущества подвесных потолков
17:27
Преимущества подвесных потолков

 Потолок, наряду со стенами и полом, является очень важной частью интерьера любого помещения, поэтому при ремонте на него также нужно обратить
внимание для создания эстетически привлекательной композиции. Усугубляется ситуация тем, что на потолке, как правило, не располагается никаких дополнительных предметов (кроме освещения), поэтому любые неровности и дефекты на поверхности кидаются в глаза и портят общее впечатление от отделки.

Раньше методы отделки ограничивались побелкой или покраской, но на сегодняшний день потребителю предлагается множество инновационных методов, которые помогут отлично украсить жилье. Одним из таких методов является применение подвесных конструкций. Кстати, купить подвесной потолок в Новом Уренгое вы можете в компании Центр потолков, перейдя по ссылке http://novyj-urengoj.potoloksklad.ru/catalog/podvesnye_potolki/armstrong/, где представлены разные виды потолков на любой вкус.

При монтаже такой конструкции между базовым основанием и ней остается небольшой зазор. Это, конечно, немного уменьшает высоту помещения, однако такая воздушная прослойка очень полезна: внутрь нее можно смонтировать элементы электрической проводки или вентиляционной сети, скрыв их от посторонних взглядов. К тому же воздушная прослойка способствует повышению уровня тепло- и звукоизоляции. 

Простота монтажа является неоспоримым преимуществом натяжных потолков. С его установкой может справиться даже новичок, поэтому нередко потребители занимаются установкой самостоятельно. Главное при проведении такой процедуры правильно соорудить каркас, к которому крепятся листы или панели финишной отделки. 

В качестве финишного отделочного материала могут быть использованы различные виды панелей, что позволяет существенно сэкономить на сооружении потолка.  Благодаря особенностям монтажа подвесной потолок позволяет скрыть все дефекты базового основания – различные трещины, деформации сколы и любые другие.

Также при грамотном монтаже любые элементы системы можно демонтировать и заменить при необходимости.  Использование различных материалов для финишной отделки поможет придать потолку желаемый внешний вид и отлично украсить его. Важно выбирать такой материал, который смог бы прослужить длительный период и легко очищался бы от стойких загрязнений.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1234 | Добавил: Nata | Теги: Подвесной потолок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]