Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Вересень » 8 » Преимущества натяжных потолков: эксплуатационные характеристики
21:33
Преимущества натяжных потолков: эксплуатационные характеристики

Натяжные потолки на волне популярности. Простые в монтаже, долговечные и эффектные, они давно стали одним из самых распространенных способов организации потолочного пространства. Их установка занимает всего несколько часов, независимо от размеров помещения.

Решили монтировать подобное полотно в своей комнате? Тогда вы сможете выбрать натяжные потолки, в Интернете, где представлен большой ассортимент потолков на любой вкус по хорошей цене. Приятным бонусом окажется отсутствие строительного мусора и необходимости переставлять мебель.

Какими еще достоинствами обладают натяжные потолки?

• Экологичность. В отличие от многих строительных материалов, пленка ПВХ (основа большинства натяжных моделей) производится из экологически чистого, безопасного для здоровья сырья. Благодаря антистатическим и антисептическим свойствам, полотна не накапливают пыль. Они гипоаллергенны, что особенно важно для аллергиков и семей с маленькими детьми.

• Влагостойкость. Каждый квадратный метр изделия может выдержать до ста литров воды. Соответственно, вам не нужно переживать за сохранность имущества при возможном затоплении. Такие потолки часто устанавливаются в ванных и бассейнах, поскольку повышенная влажность воздуха не приносит ПВХ-пленке никакого ущерба.

• Прочность. Не страшны подобным полотнам и большинство механических воздействий, например, выстрел пробки от шампанского или удар мячика для пинг-понга.

Еще одно немаловажное преимущество натяжных потолков ПВХ – абсолютно беспроблемный демонтаж. Захотите снять полотно – вам потребуется совсем немного времени и усилий. Кроме того, оно сохранит первоначальный внешний вид и сможет быть использовано для повторного монтажа.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 1377 | Добавил: Nata | Теги: http://lineceiling.ru/ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]