Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Червень » 18 » Преимущества натяжных потолков
07:24
Преимущества натяжных потолков

Сегодня невозможно представить себе ремонт дома или своей квартиры без рассмотрения такого вопроса, как изменение внешнего вида потолка. Последние годы все чаще строительная индустрия предлагает нам такой вариант как натяжные потолки. Без этого необходимого штриха ваш ремонт не будет актуальным, и через небольшой промежуток времени его придется переделывать. В таких вопросах лучше идти в ногу со временем, а то и немного впереди него. В то же время отметим, что заказать качественные натяжные потолки в Ростове-на-Дону можно онлайн посетив сайт www.rostovpotolok.com.

Благодаря современной технологии натяжные потолки созданы с учетом максимального удобства и красоты, а также оптимального сочетания их цены и качества. В результате такая конструкция имеет множество преимуществ. Это и очень удобное их использование во время монтажа, и достаточно долгий срок службы. А чего может стоить такая уникальная возможность как совмещение самых оригинальных дизайнерских решений: например, различная цветовая гамма или стыки в разных уровнях. Эластичность пленки дает возможность спрятать все недостатки и неровности настоящего потолка, а также сделать монтаж потолка в нескольких уровнях. С таким материалом можно натянуть арку или сделать волну. То, что натяжной потолок производится из пленки, предполагает возможность нанесения на него фотопечати.

Следует обратить внимание, что эти потолки гигиеничны: они не притягивают пыль, на них не образуется конденсат, они долгое время сохраняют идеальный внешний вид. На разноуровневых стыках, так как это пленка, не остается никаких зазоров или отверстий. А в том случае, если вас зальют соседи сверху, или протечет крыша, такая пленка сможет удержать воду и защитить ваше имущество. Как правило, под пленку прокладывают электрический кабель и другую коммуникационную проводку, также дополняют шумоизоляцией и тепловой прокладкой. С такой пленкой можно проявить фантазию в проектировании освещения. Здесь тоже большой диапазон возможностей.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1298 | Добавил: adminA | Теги: натяжные потолки | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]