Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Лютий » 1 » Преимущества натяжных потолков
12:00
Преимущества натяжных потолков

Первые потолки натяжного типа в нашей стране начали появляться где-то в XXI столетии. Они быстро завоевали популярность среди жителей квартир, и не сдают своих позиций. В этой статье мы откроем секрет их популярности. В то же время, если вы уже точно знаете, что хотите приобрести себе потолок Армстронг по разумной цене, тогда советуем посетить специализированный портал optstroyshop.ru.

Основные факторы, почему нужно выбрать непременно натяжной потолок:

- Потолки натяжного типа просты в уходе и эксплуатировании. Они совершенно не притягивают со временем грязь и статичное электричество.

- Потолки натяжного типа актуальны для отделки нового жилья.

- Хорошо замаскировываются всевозможные выпуклости и изъяны потолочной поверхности.

- Без проблем спрячет электропроводку и прочие коммуникации.

- Употребление натяжных потолков обеспечивает неограниченный простор для различных дизайнерских идей. Весьма легко можно создать буквально самый сложный проект: композиция всех компонентов разнородна, нет каких-либо границ по цветовой гамме, конфигурации. Возможно запросто сделать потолок зеркальный, разноуровневый, светящийся ночью, с применением фото.

- Благодаря удивительным водоизоляционным свойствам потолки рекомендуется устанавливаться в комнатах с повышенной сыростью.

- Превосходные звуко- и термозащитные параметры.

- Первоклассные потолки натяжного типа выполняются из безопасных и гипоаллергенных материалов.

- Высокая надежность. Время эксплуатации потолков, сделанных из поливинилхлорида длиться не одно десятилетие. Гарантия может предоставляться до десяти лет.

- Скорость и легкость установки - весь процесс займет пару часов. При этом нет надобности заблаговременного сглаживания плоскости и излишне объемного количества строительного мусора.

Такие бесспорные достоинства потолков натяжного типа четко обеспечивают их растущую общераспространенность.

Многие люди полагают, что потолки натяжного типа очень дороги. Хотя можно примерно рассчитать расходы на проведение классического потолка: перемещение мебели, выравнивание плоскости, покраска, вынос многочисленного мусора. Будет сумма, соизмеримая с затратами на монтаж первоклассного натяжного потолка.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2135 | Добавил: adminA | Теги: потолок армстронг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]