Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Жовтень » 28 » Преимущества металлопластиковых окон
13:23
Преимущества металлопластиковых окон

 

 

Современный строительный рынок очень быстро заполняется новыми материалами и конструкциями. Именно поэтому металлопластиковые окна почти заменили окна из других материалов.

Основной составляющей оконной конструкции служит вспомогательный металлический каркас, вмонтированный в профиль. Лицевая сторона профиля полностью выполнена из пластика. Благодаря подобной конструкции металлопластиковые окна в Одессе характеризуются усиленной прочностью и устойчивостью. Эти качества очень важны к примеру, для небоскребов, которые регулярно подвергаются сильным порывам воздушных масс.

Металлопластик имеет массу преимуществ перед деревом и пластиком:

1. Долговечность.

Не смотря на воздействие высокой влажности, ультрафиолета или осадков, эти окна могут прослужить более двух десятков лет.

2. Герметичность.

Окна характеризуются повышенной теплоизоляцией и шумоотражением. Эти характеристики достигаются путем герметизации всех швов и точек соединения стеклопакета и профилей.

3. Универсальность.

Профили способны удовлетворить самые разнообразные требования к форме и конструкции.

4. Высокая технологичность изготовления позволяет использовать новейшие способы управления конструкцией. Створки в ней открываются в любом направлении.

5. Легкость в обслуживании.

Дополнительную популярность металлопластиковым окнам придает непритязательность обслуживания. Металлопластик легко моется обычными очищающими средствами, в состав которых не входят какие-либо абразивы или растворители. Окна не нуждаются в окрашивании или в утеплении на зиму. Профиль имеет отличную гладкую поверхность, которая не подвержена отслоению.

6. Экологическая безопасность.

Некоторые считают металлопластик не слишком безопасным для здоровья. На самом же деле, материал, применяемый при изготовлении окон, состоит из компонентов, проходящих обязательную проверку специальными контрольными организациями.

7. Огнестойкость.

Основой металлопластиковых конструкций является поливинилхлорид – абсолютно невоспламеняемый материал. Даже под воздействием открытого пламени он не будет поддерживать процесс горения.

Таким образом, металлопластиковые оконные системы Pexay это сочетание эстетичности, безопасности, удобства и красоты. Сегодня можно заказать любую конструкцию, форму и даже цвет металлопластикового профиля, поэтому такие окна отлично подойдут к любому домашнему интерьеру.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1580 | Добавил: adminA | Теги: металлопластиковые окна в Одессе, преимущества металлопластиковых око | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]