На первый взгляд может показаться, что устройство приусадебного участка дело не хитрое, но на практике это далеко не так. В процессе может возникнуть масса вопросов. Например, какой лучше выбирать настил, чтобы он долго сохранял свои первоначальные свойства и эффективно выполнял возложенные на него задачи. Недостатка ассортимента на рынке нет, вниманию потребителя представлена тротуарная плитка, декоративный камень и многое другое, но натуральное дерево по-прежнему ценится выше всего. Поэтому специалисты рекомендуют остановить свое внимание на таком материале, как террасная доска терраол Вот на этом сайте www.stm2000.ru можно более детально ознакомиться с ценами и ассортиментом.

Основные преимущества

Для обустройства приусадебной территории используется террасная доска, которая отличается не только эстетически привлекательным видом, но и отличными эксплуатационными характеристиками, но самое главное - по ней при желании можно пройтись босиком, чего не сделаешь по камню или плитке. Такой вид доски изготавливается преимущественно из сибирской лиственницы, которая отличается устойчивостью к гниению, коррозию или любому виду разрушений, она упругая и огнестойкая, для монтажа не потребуется много времени. Покрытие будет отлично смотреться на открытом пространстве.

Основные свойства

Такой материал, как террасная доска не прихотлив в уходе, поскольку его производят с помощью прессования полиэтиленового пластика, древесной муки и специальной смеси под высоким давлением. Такая доска не будет чувствительна к воздействию ультрафиолетовых лучей или влаги, ее не нужно постоянно подкрашивать, а термиты не превратят ее в труху. Процесс сборки существенно упрощается за счет наличия фиксаторов, невидимых после сборки. Доска не скользит, превосходно выглядит и полностью удовлетворяет всем заявленным требованиям. Это существенные доводы в пользу того, чтобы без сомнений купить террапол на сайте www.stm2000.ru.