Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Червень » 22 » Правильный выбор унитаза: полезные советы
13:27
Правильный выбор унитаза: полезные советы

Затеяв ремонт в ванной комнате с полной заменой всей сантехники важно не думать, будто бы выбор унитаза это самая легкая часть. Времена ограниченного скромного ассортимента прошли и сейчас выбор настолько велик, что придя в магазин в первый раз можно остаться там надолго, растерявшись от обилия вариантов. В настоящее время все унитазы отличаются по конструкциям, габаритам, материалам из которых они изготовлены, оттенком, отделкой и далее можно перечислять до бесконечности. Существуют традиционные варианты, и варианты оснащенными сложными механизмами, усовершенствованные высокими технологиями. Кстати, отметим качественные унитазы Jacob Delafon можно выгодно приобрести с помощью интернет-магазина sanok.ru.

Решив выбрать для своей ванной новый унитаз необходимо заблаговременно ознакомиться с ассортиментом, установить оптимальную категорию по вариабельности цен, а также решить, какая необходима конструкция, материал и оттенок. Сделать все это очень просто. Можно пройти по магазинам, получить советы от консультантов, или же воспользоваться интернетом и поискать всю информацию на специальных сайтах. Идти за уже окончательным выбором стоит только тогда, когда появится представление того, что необходимо приобрести.

Как же выбрать унитаз?

Во-первых, разобраться с тем, какая нужна конструкция. В настоящее время можно выделить три варианта:

• Напольный – самый популярный и встречающийся в большинстве домов тип. Такие унитазы крепят к полу уборной при помощи болтов. Их легко установить и разобрать при необходимости замены. Конструкция основывается на объединении механизмов ответственных за слив и сиденье. Внутренняя вариабельность этого типа характеризуется вариантами слива. Он может быть вертикальным, горизонтальным или же угловым. Такой вариант закрепил за собой характеристику надежного и долговечного.

• Приставной – крайне компактный вариант, так как его устанавливают вплотную к стене, а сливной бачок нередко прячут в шкаф сантехнический, чтобы было больше свободного места. Его также легко установить, так как не понадобиться дополнительная арматура.

• Подвесной – достаточно новая версия. Они еще не так широко распространены, как два других варианта и по цене несколько дороже. Однако, несмотря на высокую цену и качество у такой сантехники намного выше. Поэтому если есть возможность приобрести именно такой унитаз, то лучше от нее не отказываться. Это можно объяснить еще и тем, что они компактные, крайне надежные, отличаются почти полной бесшумностью и не требуют особого ухода.

Во-вторых, выбирается материал для унитаза. Здесь можно выделить наиболее популярные, такие как:

• Фаянс – самый распространенный вариант. Надежный материал и по средней цене.

• Фарфор – дорогой, но превосходит фаянсовые в плане эстетики.

• Чугун – самый не эстетичный из этих трех, но при этом самый дешевый.

В-третьих, выбор оттенка. Тут все зависит от того, в каких тонах выполнена уборная и каким хочет видеть унитаз будущий владелец.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1452 | Добавил: adminA | Теги: Jacob Delafon, унитазы | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]