Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 21 » Правильный выбор межкомнатных дверей
18:01
Правильный выбор межкомнатных дверей

Межкомнатные двери должны быть хорошего качества, они должны подходить к интерьеру всей квартиры.

Перед покупкой измерьте разъем, где будет дверь. Подбирайте двери, исходя из мерок. Помните, что лакированное покрытие не должно быть слишком тёмным, а сама дверь должна быть ровной и гладкой. Следует обратить внимание на швы там, где есть соединения. Не должно быть никаких отклонений и неровностей, а швы должны быть красивыми и гладкими. материалы нужно выбирать на свой вкус.

Самый распространенный материал - это дерево. Его выбирают, потому что такая дверь будет прочной и долговечный. Самыми хорошими считаются двери из дуба, клена и сосны. Перед покупкой хорошо проконсультируйтесь с продавцом. Следует даже выяснить, сколько лет мебельная компания производит двери, потому что часто новые фабрики стараются экономить на материалах. А вот вы постарайтесь не экономить на дверях, потому что, как правило, чем ниже цена, тем хуже качество.

Для межкомнатных дверей часто выбирают двери с вставками из стекла. Такие двери пропускают свет, они отлично подойдут для ванной комнаты или кухни. Но перед покупкой проверьте, крепко ли держится стекло, узнайте из какой страны было привезено стекло, не стоит покупать двери с стеклом из Китая или Турции. Кстати, сами двери лучше покупать у импортных производителей. Так же можно выбрать полностью стеклянные двери, где могут изобразить различные рисунки или витражи, главное отлично сочетать такие двери с интерьером.

Всё чаще популярностью пользуются двери из пластика и алюминия. Такие двери водоустойчивые и прочные, поэтому их можно устанавливать в ванной или туалете.

Мазонитные двери используют не так часто, потому что они достаточно хрупкие и не способны к звукоизоляции.

Правильные двери помогут завершить образ всей комнаты или даже квартиры. Поэтому выбирать дверь нужно на свой вкус, но учитывать качество самой двери.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1454 | Добавил: adminA | Теги: глухая межкомнатная дверь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]