Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Серпень » 28 » Познаем мир с Kerama Marazzi
13:47
Познаем мир с Kerama Marazzi

Лидирующие позиции в сфере российского производства керамической плитки и керамического гранита занимает компания Kerama Marazzi. Ассортимент данной компании весьма разнообразен и привлекателен для покупателя своей изысканностью и качеством. Более того, ценовая политика компании организована таким образом, что приобрести продукцию Kerama Marazzi могут люди с разным уровнем достатка.

Компания Kerama Marazzi существует на рынке более 25 лет и за это время приобрела устойчивые позиции в своем сегменте рынка.

Основное производство Kerama Marazzi располагается в городе Орел, где оно и зародилось в 1988 году. Вторая производственная площадка находится в Московской области, Ступинский район, поселок Малино. На заводах компании организована высокая культура производства, используется новейшее оборудование и постоянно внедряются новые технологии. Предполагается наладка новых производственных линий и строительство новых производственных площадок в ближайшем будущем. Ознакомиться и приобрести продукцию можно у официальных дистрибьюторов, в фирменных магазинах, а также в интернете. Для этих целей создан Kerama Marazzi интернет магазин.

Компания занимается производством керамического гранита, плитки, мозаики, а также различных элементов декоративной отделки. В коллекциях Kerama Marazzi можно подобрать отделочные материалы на любой вкус, а иногда даже целые архитектурные решения, поэтому продукция данной компании пользуется популярностью у профессиональных дизайнеров.

Дизайнеры, работающие в Kerama Marazzi, постоянно создают новые коллекции, тем самым расширяя ассортимент и привлекая новых покупателей. Свое вдохновение они черпают со всех уголков нашей необъятной планеты. В орнаментах плитки и декора можно легко рассмотреть романтические мотивы Франции, загадочность Индии и строгость Англии. Для воплощения дизайнерских задумок в жизнь на заводах Kerama Marazzi установлены 23 единицы оборудования, обеспечивающие цифровую печать на плитке.

Керамический гранит – весьма востребованный материал для отделки помещений. Его используют как для напольного покрытия, так и порой для дизайна всего интерьера в целом. Существует полированный и рельефный керамический гранит, а также матовый и глазурованный.

Одним из самых популярных среди покупателей является керамогранит Керама Марацци Каравелла. Он широко используется в качестве напольного покрытия кухни, коридора, а также в общественных местах, таких как рестораны. Имеет стильный и элегантный вид, широкую гамму цветовых решений и прекрасно вписывается в интерьер любого помещения. Кроме того, зарекомендовал себя как высокопрочный материал по доступной цене.

Каталог Kerama Marazzi разбит на категории по коллекциям, поэтому без труда можно быстро найти интересующую продукцию. Так же в каталоге можно искать нужную продукцию по ее назначению.

Вся продукция данного производителя соответствует как российским, так и зарубежным стандартам, что подтверждено соответствующими документами. Каждый год масштабы производства увеличиваются, создаются новые линейки продукции. В настоящее время Kerama Marazzi выпускает более двух тысяч наименований изделий. Предприятия используют только новейшие технологии при выпуске высококачественной продукции.

Также компания позаботилась о чистоте окружающей среды, используя только экологически чистые материалы в производстве. Занимает место в Совете по Экологическому строительству и имеет сертификаты, подтверждающие соответствие выпускаемой продукции экологическим нормам.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1583 | Добавил: adminA | Теги: керамогранит керама марацци каравел, kerama marazzi интернет магазин, каталог kerama marazzi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]