Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Грудень » 25 » Потолок на кухне
21:58
Потолок на кухне

Пришла пора заняться кухней. Отремонтировать потолок на кухне сложнее, чем сделать то же самое в других помещениях. И это абсолютно естественно, ведь процесс приготовления пищи сопровождается не только постоянными перепадами температур и повышением влажности, но и далеко не всегда приятные запахи впитываются в отделочные материалы. Кроме того, следы копоти и жира тоже не придают вашему потолку эстетический вид.

 

Если вам важна экономия средств, то вы можете воспользоваться обыкновенной водоэмульсионной краской или эмалью. Они отличаются от известки тем, что очень просто и быстро отмываются влажной тряпкой. Но есть много вариантов куда более интересного оформления потолков, при этом расходы не сильно ударят вас по карману.

 


Можно использовать пластиковые панели, они могут стать очень даже неплохим вариантом. Такие панели красиво смотрятся, их легко смонтировать, можно выбрать именно тот цвет, который вам по душе. Кроме того, они отлично моются и чистятся. Потолок из пластиковых панелей никогда не создаст вам проблем, ведь пластик абсолютно не впитывает запахи. После ремонта ваша кухня абсолютно преобразится, и вам будет приятно проводить в ней время.

 

 

 


Просмотров: 2591 | Добавил: adminA | Теги: Потолок на кухне | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]