Делая ремонт, каждый из нас старается придать своему жилищу стильный, изысканный и модный внешний вид. При этом особое внимание уделяется потолкам, так как именно они задают интерьеру нужные нотки, визуально увеличивают комнату и подчеркивают необходимые детали. Вот только к их выбору следует подходить ответственно, учитывая преимущества и недостатки понравившегося варианта.

Потолочные покрытия – это специальная конструкция, которая имеет тканевое или виниловое полотно, что крепится на профиле, выполненном из алюминия или пластика и размещается под основным потолком. На территории страны есть множество фирм, предлагающие услуги в данной области. Вот только доверять столь важную работу нужно настоящим профессионалам. Популярная фирма Комфорт-Престиж, которая завоевала любовь и признание многих людей, предлагает самые разнообразные виды потолочного покрытия, которые подойдут как по своей ценовой политике, так и по внешнему виду. Это могут быть как бесшовные, так и сборные изделия, имеющие различные оттенки и фактуру.

Обратите внимание на то, что цены на потолки Комфорт-Престиж предлагает демократичные, в результате чего, позволить себе такое удовольствие сможет каждый. Плюс ко всему компания занимается не только установкой, но и разрабатывает дизайнерские проекты и осуществляет гарантийное обслуживание. В работе применяется новая техника и инструменты, благодаря чему качество выполненного заказа на высшем уровне.

Цены на потолки зависят от следующих факторов:

- периметра и площади помещения

- фактуры выбранного вами полотна

- наличия осветительных приборов

- количества углов

- встроенных вентиляций

- высоты помещения

- удаленность объекта

- нестандартные решения

Матовый, глянцевой и сатиновый потолки изготавливаются от одного до трех дней, в зависимости от объема и сложности работы. В среднем цена за один квадратный метр составляет около четыреста рублей. Тканевой стоит немного дороже – около 1100 рублей. Срок изготовления от одного до трех дней в компании Комфорт-Престиж. Что же касается потолков с фотопечатью, от срок изготовления составляет от 3 дней. Стоимость за квадратный метр около 1800 рублей. Более точную стоимость интересующего вас вида можно узнать, обратившись в компанию. Также, при необходимости, вам помогут определиться с выбором, указав на важные аспекты.

Натяжные потолки не оставляют строительного мусора, защищают помещение от протекания воды, скрывают поверхность. Они уже давно занимают лидирующие позицию и, конечно же, продержат ее еще очень долго. Ведь, в отличии от других существующих видов, имеют огромное количество преимуществ.