Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Серпень » 23 » Постройка деревянных домов
17:30
Постройка деревянных домов

Деревянные дома – единение с природой

В последние годы всё большую популярность завоёвывает такой вид строительной отрасли, как постройка деревянных домов. Дом из деревянных стройматериалов – это дыхание леса, запах древесины, экологически чистая атмосфера жилища. Как будто, возвращаешься к своим корням и живёшь в природной, естественной среде.

Если вы собрались строить дом, то большое разнообразие архитекторов и проектов, фирм-подрядчиков и строительных компаний, субподрядчиков для различных видов работ, предоставляет Интернет. Здесь всегда можно найти именно свой, подходящий только вам проект. Однажды заказав на портале проект дома, можем отметить такие плюсы сервиса: удобство навигации, бесплатный поиск нужной услуги, большой выбор проектов в каталогах, доступная и быстрая обратная связь. Также с помощью Интернета вы сможете выгодно купить леса строительные, просто посетив сайт, ведь они понадобятся при строительстве любого дома.

Редко какой строительный материал сможет заменить прекрасные эксплуатационные качества древесины, самого древнего из строительных материалов, – прочность, лёгкость, крепость, гибкость, низкую теплопроводность, чистое "дыхание" хвойных пород, природную вентиляцию помещений. Не все знают, что строительство домов из деревянного бруса (толщина стены всего 20 сантиметров) равноценно по теплоизоляции домам с кирпичными стенами (толщиной в 40 сантиметров). Большим плюсом возведения деревянных домов является быстрота монтажа. Единственные минусы древесины: подверженность гниению, высокая пожароопасность и поражение насекомыми. Но этими минусы, на сегодняшний день отлично нивелируются различными специальными покрытиями и пропитками, которые позволят деревянному дому долго эксплуатироваться, радовать своих хозяев и не сильно "разорять" их семейный бюджет.

Комфортной, удачной и здоровой жизни в деревянном доме!


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 1380 | Добавил: adminA | Теги: леса строительные | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]