Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Липень » 30 » Популярные разновидности сейфов
20:55
Популярные разновидности сейфов


Безопаснее всего хранить деньги, драгоценности и ценные бумаги в сейфе. Чем больше у любого человека всевозможных ценных вещей, тем тревожнее ему будет за их сохранность. Покупка сейфа является практически единственным способом полностью избавиться от подобных мыслей. Но вы должны помнить, что любой тайник можно вскрыть, различие будет только во времени, которое понадобиться взломщику. Для профессионала хватит и 10 минут. Если же в ваш тайник встроена сложнейшая система защиты, то злоумышленнику может понадобиться несколько часов. А значит, у вас появится шанс застать вора врасплох.

Среди современных потребителей популярны несколько разновидностей тайников. Давайте рассмотрим каждую из них более подробно.

  1. Встроенные сейфы. Перед покупкой необходимо обязательно определиться, что вам более всего угрожает. Чтобы повысить неуязвимость сейфа, его нужно спрятать. В этом вам и поможет данная модель. Ее можно вмонтировать прямо в стену или пол. Это не только надежно скроет тайник от чужих, но и сэкономит внутреннее пространство в комнате. Встраиваемые устройства обладают только одной доступной панелью - передней. Это, конечно, увеличивает защитные качества тайника.
  2. Мебельные. Крепятся ко внутренним стенкам мебели. Такие модели имеют небольшие размеры, а также очень привлекательную стоимость.
  3. Несгораемые или огнестойкие. Такое устройство защитит ваши ценности от огня, благодаря специальной конструкции. Пространство между прочными двойными стенками заполняется огнеупорным пенобетоном, который при воздействиях высоких температур защищает содержимое.
  4. Оружейные. Необходимы для защиты ваших домочадцев от огнестрельного оружия и боеприпасов. В таком тайнике можно хранить пистолеты и ружья, а также сопутствующие комплектующие. Вы можете подобрать сейф под размеры вашего ружья или от их количества. Внутри всегда есть крепления для стволов, отдельное отделение для патронов. Толщина стен должна быть более 3х миллиметров, обязательно крепление устройства к стене или полу. Ценовая политика зависит от габаритов устройства, типа используемого материала и запирающего механизма.

Все разновидности отличаются по своим характеристикам и цене. Однако не следует экономить на таком оборудовании, ведь от этого зависит безопасность ваших ценностей. Вы должны учесть все возможные негативные факторы, выбрать наиболее вас пугающие и только потом отправляться выбирать сейфы для дома в Киеве. Также вы должны приблизительно значить количество и ценность вещей, которые вы будете в нем хранить. Продумайте место, где бы вы хотели расположить устройство, а также подходящий вам метод крепления. Вам также следует определиться с наиболее подходящим вам типом замка, чтобы вам было максимально комфортно управлять тайником. Зная ответы на эти вопросы, вам будет намного легче определиться с моделью среди огромных ассортиментов современных магазинов.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2164 | Добавил: adminA | Теги: популярные разновидности сейфов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]