Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Квітень » 14 » Полипропиленовые трубы
20:56
Полипропиленовые трубы

Полипропиленовые трубы - один из самых востребованных видов трубных конструкций как за счет своей экологичности, так и за счет стойкости к износу и агрессивным средам. Полипропиленовые трубы применяются как для снабжения зданий горячей и холодной водой, так и для водоотведения.

Производители полипропиленовых труб гарантируют качество своей продукции на протяжении полувека, если труба использована в контуре подачи холодной воды и четверти века, если в контуре подачи горячей. Такие трубы не подвержены окислением и засорам, вещества в их составе не вступают в химические реакции и не подвержены гниению.

Еще один существенный плюс использования полипропиленовых труб в строительстве - их небольшой вес, легкость при монтаже и прочность стыков.

За счет низкой теплопотери при использовании полипропиленовой трубы при подаче горячей воды значительно экономятся ресурсы, а при замерзании воды труба полипропиленовая не повреждается благодаря высокой прочности, что в целом обеспечивает высокую прочность коммуникаций. Полипропиленовые трубы так же имеют хорошие звукоизоляционные показатели, что важно для использования их в жилых помещениях.

Следует отметить, что купить полипропиленовые трубы можно в несколько раз дешевле, чем классические металлические. Также много финансовых средств сэкономит транспортировка и последующий монтаж.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1404 | Добавил: adminA | Теги: полипропиленовые трубы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]