Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Липень » 24 » Поликарбонатные теплицы: что стоит знать
20:11
Поликарбонатные теплицы: что стоит знать

На данный момент поликарбонатные теплицы пользуются достаточно большим спросом, так как обладают некоторыми преимущественными особенностями. К основной положительной характеристике можно отнести высокие показатели прочности и исключительности. На простых теплицах в определенное время приходится снимать пленку, чтобы она не пришла в негодность, стеклянные конструкции также относительно недолговечны, так как отличаются хрупкостью. С теплицами, которые выполнены из качественного поликарбоната не случится ничего такого, что может повлечь за собой выход из строя. Кстати, качественный поликарбонат по выгодной цене в Украине можно купить онлайн в Интернете.

Подобные теплицы в состоянии прослужить достаточно долгое время, так как не требуют зимнего демонтажа. Такой материал, как поликарбонат, практически невозможно порвать или разбить. Более того, он со временем не помутнеет. А также материал в состоянии создать по всем параметрам оптимальный парниковый эффект.

Теплицы лучше всего окрашивать качественными, современными и экологически чистыми материалами. Как правило, это порошковая краска, которая отвечает всем подобным требованиям. Покрытие формируется из полимерного порошка и наносится на изделие определенным методом напыления. Подобное покрытие в результате получается максимально прочным и долговечным, присутствует высокая ударопрочность.

Поликарбонатные теплицы имеют, как правило, достаточно прочный каркас, который способствует эксплуатации конструкции долгие годы. Также преимуществом подобных теплиц является тот факт, что это модульные конструкции. При необходимости можно наращивать их посредством увеличения секций.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1268 | Добавил: adminA | Теги: поликарбонат, купить, поликарбонатная теплица | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]