Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Липень » 20 » Полезные советы по выбору натяжных потолков в Киеве
12:30
Полезные советы по выбору натяжных потолков в Киеве

 

 

Натяжные потолки - это отличный способ избавится от проблемной поверхности и попробовать себя в роли дизайнера, так как сегодня предложение на рынке может удовлетворить даже самого привередливого покупателя.

На данный момент Франция является абсолютным лидером по производству пленок для натяжных потолков из-за хорошего качества, доступной цены и большого выбора. Идеальная  поверхность натяжного потолка легко скроет какие-либо дефекты и сделает его ровным.

Выбираем подходящий материал

Присматриваясь к пленке, обратите внимание на две вещи: цвет и сертификат качества товара. Киевская фирма Demi-Lune предоставляет исключительно качественный товар, в этом смог убедиться не один покупатель. У нас в каталоге Вы сможете найти более 100 оттенков разнообразных цветов, которые смогут украсить Ваш потолок и гармонично дополнить дизайн интерьера. Если Ваша жилплощадь небольшого размера, смело приобретайте лаковое покрытие, так как оно поможет визуально увеличить комнату. Сатиновое покрытие идеально впишется в детскую комнату, а к ретро-дизайну мы предлагаем обзавестись матовой пленкой.

Как правильно ухаживать за ПВХ пленкой?

Натяжной потолок легок в эксплуатации, лишь иногда Вы можете протереть его сухой мягкой тряпкой. Один-два раза в год потолок можно очистить от пыли с помощью небольшого количества средства для мытья стекол. Будьте внимательны, при чистке нельзя использовать жестких щеток, иначе Вы рискуете его повредить.

С полихлорвиниловой пленкой можно не бояться затопления соседями, такой конфуз пленка переживет. Вам останется только вызвать специалиста, который выкачает воду из подпотолочного пространства, не испортив само покрытие.

Натяжные потолки в домах и квартирах

ПВХ пленку можно устанавливать не только в квартирах и домах. Так как натяжные потолки легко переносят влагу, их часто устанавливают в ванных комнатах или бассейнах. Не помешает он и в офисе, магазине или кафе. Главное преимущество – это экономия времени во время ремонта, уникальный дизайн и легкость в эксплуатации. 

Если вы живете в Киеве, несомненно, в вашем районе есть компании, которые занимаются отделочными работами. Однако, если вы на 100% хотите быть уверенным в том, что через пару лет вам будет предоставлеться сервисное обслуживание и гарантия от компании-подрядчика  - выбирайте лидеров рынка, например, компанию "Деми-Луне".

По материалам:  www.demi-lune.com.ua


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1635 | Добавил: adminA | Теги: полезные советы по выбору натяжных | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]