Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Квітень » 4 » Покупка унитаза: делаем правильный выбор
12:31
Покупка унитаза: делаем правильный выбор

Первый унитаз был изобретен еще в древнем Китае, усовершенствовался этот сантехнический прибор постепенно и сегодня в магазинах мы можем видеть множество разнообразных моделей унитазов.

Многие люди задаются вопросом: а как же все — таки выбрать правильно унитаз для своей квартиры или для своего дома и довольствоваться этим долгие годы? Сейчас мы расскажем Вам какие бывают виды унитазов и конечно же — как его правильно выбрать. Также отметим, что выгодно купить унитаз можно с помощью Интернета.

Унитазы бывают как настенные, так и напольные. Отличия они имеют по сливу горизонтальный, наклонный и вертикальный. Что касается именно покрытия сантехприбора, скажем так: оно может быть как антибактериальное, так и грязевое, но есть еще и с использованием серебра.

На сегодняшнее время считаются самыми популярными унитазы те, которые подогревают сиденье и удаляют запах, поводя автоматический слив в канализационную систему. Приобрести себе в квартиру именно такой унитаз мечтает наверное каждый, правда?

Нагрузку унитазы выдерживают довольно таки не маленькую, как минимум килограмм так 200. есть современные модели, которые спокойно выдержат до 800 килограмм. Помните, что установка унитаза от самого пола не должна быть выше чем 40 сантиметров. Что касается конкретно бачка, он может быть рассчитан от 3 до 8 литров воды.

Слив воды подразделяется на три категории:

  • полуавтомат;
  • кнопочный;
  • автомат электронный — это нужно всего лишь напросто прикоснуться к датчику и вода тут же моментально смоется.

Перед тем, как покупать унитаз, вы должны решить для себя, как бы вы хотели, чтобы он смывал воду. Вообще, унитазы и сливные бачки продаются вместе, и нарушать этот дуэт не рекомендуют. Поэтому дорогие покупатели, подходите к этому вопросу как можно серьезнее, дабы в будущем не пожалеть о выбранном!


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1406 | Добавил: adminA | Теги: купить унитаз в минске | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]