Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Квітень » 19 » Радиаторы отопления: что следует знать
11:15
Радиаторы отопления: что следует знать

Радиаторы отопления: что следует знать Несмотря на некоторое недоверие к российским производителям, потребителям приходится покупать отечественную продукцию. И многие из покупателей были удивлены качеством нашего товара. Речь идёт, в частности, о российских радиаторах отопления.

Без этой составляющей отопительной системы трудно представить наличие тепла в квартире, доме, офисе. Отечественная продукция сегодня хороша настолько, что может успешно конкурировать с зарубежными аналогами. Выполненная с учётом российских и европейских стандартов качества, она прослужит долго, даря тепло. А в наших широтах, где отопительный сезон длиться чуть ли не полгода, а то и больше, иметь качественную отопительную систему крайне важно.

Каталог продукции таких компаний включает в себя радиаторы, сделанные из таких материалов, как:

  1. алюминий;
  2. биметалл;
  3. стальные панели;
  4. стальные, в виде труб.

Кроме радиаторов отопления, отечественные производители предлагают электрические конвекторы-полотенцесушители, внутрипольные и напольные конвекторы отопления, конвекторы, оформленные изысканным дизайном, плинтусные конвекторы.

В сегодняшних условиях импортозамещения важно поддержать отечественного производителя, тем более, если его продукция по качеству не уступает импортной и имеет все необходимые сертификаты. Её можно устанавливать в автономной и централизованной системе отопления: в домах, квартирах, на промышленных и производственных предприятиях.

При покупке всегда обращается внимание сначала на тепловую мощность и только потом на другие важные характеристики (габариты, материал). Лучший радиатор – тот, мощность которого соответствует площади отапливаемого помещения.

Отличная сфера применения для стальных радиаторов – коттеджи, частные, загородные дома, отапливаемые собственными котельными, либо многоэтажные строения с автономным отоплением. Загородный дом не столь требователен к давлению в системе, а тепловая инерция весьма низкая – автоматическая настройка температуры внутри комнаты упрощается.

Отечественная продукция для отопительных систем хороша ещё и тем, что имеет гарантию от завода-производителя и в случае форс-мажоров легко и быстро заменяется. Поддержите отечественног опроизводители - покупайте российское!


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1769 | Добавил: adminA | Теги: на сайте | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]