Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 1 » Погода в доме
09:08
Погода в доме

Сегодня кондиционеры стоят практически во всех домах и квартирах. И их функциональные возможности трудно переоценить. В жару они всегда создадут оптимальные климатические условия для человека. Чаще всего в жилых помещениях используют так называемые сплит-системы, состоящие из двух частей. Трудно представить себе жизнь без кондиционеров, часто приходится задаваться вопросом: как раньше люди жили без всего этого? В советские времена он был предметом гордости и признаком благосостояния. Но еще в сороковых годах XX века в СССР люди, имевшие кондиционер, подвергались репрессиям как пропагандисты буржуазных взглядов. Так что путь до нашего времени кондиционер прошел тернистый.

Прямой противоположностью кондиционера является конвекторный обогреватель, принцип работы которого основывается на конвекции, теплопередаче струйного типа внутренней энергии, по-простому – естественном распределении горячего воздуха в помещении. В конструкции многих обогревателей используется конвекционная камера (кожух), которая играет свою роль в повышении скорости нагревания воздуха. Несомненно, вышеперечисленная техника занимает особое место в обыденной жизни, но, как и любой продукт, она должна быть качественной.

Существует множество компаний и фирм в нашей стране, производителей и поставщиков кондиционеров. Поставками сертифицированного и надежного климатического оборудования занимается компания «Акме Климат». Слово «акме» с древнегреческого переводится как «вершина», «зрелость». Компания «Акме Климат», работает уже достаточно давно, чтобы считать себя зрелой компанией, услугами которой, пользуются не только в мегаполисе на Неве, но и за пределами КАД. «Акме Климат» выпускает в продажу только проверенные временем и качеством бренды. Компания, исходя из ситуации на мировом рынке, не повышает цену, а напротив, идет навстречу клиенту, составляя такие выгодные предложения, как, например, 30 % скидка на все кондиционеры Gree.

Кондиционеры и обогреватели занимают отдельную, особенную нишу в деятельности компании. Любой клиент здесь всегда может выбрать себе что-то по вкусу, так как ассортимент весьма богат: настенные, мобильные, кассетные, канальные кондиционеры, сплит-системы различных марок. Представлены конвекторные обогреватели различных типов (от эконом-класса, с хорошими функциональными характеристиками и большой теплоотдачей, до класса премиум, где обогреватель выполнен из стеклокерамики черного цвета и сочетает в себе двойной принцип работы - конвективный и инфракрасный).

Компания также предоставляет услуги проектирования и монтажа систем вентиляции, начиная от проектного документа и заканчивая полным завершением работ «под ключ», работы будут выполнены с учетом всех требований и параметров будущей работоспособности. Неправильный монтаж системы вентиляции может привести к негативным последствиям, поэтому доверьте эту работу профессионалам из компании «Акме Климат». «Акме Климат» - компания, которая создает комфорт на выгодных для вас условиях.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1388 | Добавил: adminA | Теги: конвекторный обогреватель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]