Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Лютий » 24 » Подвесная кровать: очень романтично
15:47
Подвесная кровать: очень романтично

Что может сделать необычным интерьер спальни? Конечно, это может быть необычная кровать, среди которых большую популярность имеет кровать подвесная. Согласитесь, такой вариант на самом деле выглядит весьма неординарно и даже романтично в некоторой степени.

Да и интерьер при установке такой кровати кажется легче, так как кровать будто бы парит над полом. Вот только подойдет она далеко не для каждого интерьера. Согласитесь, подвесная кровать будет неуместно смотреться в классическом варианте спальни.

Сейчас кровати подвесные можно разделить на две категории. Это кровати, которые легко прикрепить к потолку и кровати, которые крепятся отлично к стене. Кровать, прикрепленная к стене, ножек не имеет и создается впечатление, что она попросту парит над полом. Для того, чтобы этот эффект усилить, иногда даже оформляют её светодиодами. Такие варианты часто устанавливают в интерьерах, выполненных в стиле хай-тек или в стиле минимализма.

Кровати, которые имеют крепление к потолку, имеют еще более необычный вид. Они крепятся при помощи канатов или тросов, есть модели, которые слегка могут раскачиваться. Кровать такого типа будет удачно смотреться в разных интерьерах, все зависит от того, какой вариант кровати вы выберете. Если это лаконичный дизайн, тогда она будет замечательно смотреться в интерьере стиля минимализм. Если это кровать с балдахином, она актуальна будет в спальне, созданной в стиле романтизм. А кровать деревянная на канатах отлично смотрится в кантри стиле и в стиле тропическом. В любой ситуации кровать подвесная будет замечательно смотреться в интерьере.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1386 | Добавил: adminA | Теги: интерьер, романтика, спальня, подвесная кровать | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]