Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Лютий » 26 » Подмосковье или столица: где покупать недвижимость?
17:38
Подмосковье или столица: где покупать недвижимость?

Подмосковье или столица: где покупать недвижимость Какой город может сравниться с Москвой по динамичности, яркости, красоте? Именно поэтому все большее число людей стремятся получить звание полноправных москвичей, купив здесь жилье.

Все преимущества московских квартир в новостройках

Жизнь в столице полна красок и эмоций. Галереи, кино, театры, выставки, разнообразие ВУЗов и школ, торговых центров и спортивных объектов придает проживанию в Москве особую привлекательность. Однако стоит учитывать, что недвижимость в Подмосковье и Москве кардинально отличаются друг от друга. Каждый из вариантов имеет свои преимущества. Так что же выбрать?

Со столичной недвижимостью все более или менее ясно. Остается открытым только вопрос ее стоимости. Стоит оговориться сразу, что это удовольствие вряд ли легко дастся представителям среднего класса. Для них целесообразнее обратить внимание на новостройки в Подмосковье. За ту же денежную сумму здесь можно приобрести весьма просторные апартаменты. Плюс ко всему, в подмосковных городах с хорошей транспортной развязкой пока еще замечательная экология.

Особенности и достоинства недвижимости в Подмосковье

Современная карта новостроек весьма широка и разнообразна. Можно купить недвижимость практически в любом подмосковном городе: Химках, Подольске, Чехове, Балашихе, Люберцах. Каждый из районов активно развивается, но еще не утратил своего очарования, обилия зелени, уютной тишины дворов. Квартира в таком по-домашнему милом уголке обязательно придется по душе тем семьям, которые ценят покой, комфорт, удобство.

Чем привлекательна квартира в Москве? Обладание недвижимостью в столице указывает на определенный статус человека. Объект формирует его престижный образ. В Москве поразительно развита инфраструктура. Строительство жилых объектов здесь ведется комплексно. То есть параллельно строятся ВУЗы, детские сады, школы, супермаркеты, поликлиники, фитнес-центры, студии красоты.

Следует учитывать, что цены на недвижимость в Москве и Подмосковье весьма сильно отличаются друг от друга. Второй вариант окажется более выгодным. Жилплощадь будет очень просторной, а ситуация в городе – стабильной и безопасной. Это очень важно для тех, у кого есть дети. Столичная недвижимость за ту же денежную сумму будет более скромной по своим параметрам.

Все эти критерии являются делом сугубо личным. Поэтому в каждом конкретном случае будет превалировать свой вариант.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 2476 | Добавил: adminA | Теги: карта новостроек, цены на недвижимость в москве и под, недвижимость в подмосковье и москве | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]