Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 5 » Подходящая отделка для квартиры
13:11
Подходящая отделка для квартиры

На сегодняшний день существует несколько видов отделки квартиры. Черновая отделка является вариантом, который требует дополнительного вложения денег, времени и нервов. Также существует предчистовая отделка. Она предоставляет возможность создать оригинальный вид помещения, не обращая внимания на ремонт полов и разводки инженерных сетей. Для людей кто хочет сразу отметить новоселье, подходящим вариантом будет чистовая отделка. В то же время, если вы только ищите идеи для ремонта, тогда советуем почерпнуть их перейдя по ссылке http://vip-remont.kiev.ua/idei-dlya-remonta/.

Черновая отделка

Преимуществом является весьма низкая цена, также такие квартиры продаются со свободной планировкой, что позволит зонировать площадь на свой вкус. Но недостаток заключается в том, что ремонт потребует существенных затрат. Заселение в такую недвижимость включает в себя долгий и трудоемкий ремонт, особенно если делать его самостоятельно. Нанять бригаду строителей, которые выполнят все работы за вас очень легкий способ сделать качественный ремонт, но это обойдется по сравнению с ремонтом своими руками в несколько раз дороже.

Предчистовая отделка

Данный вид включает в себя уже выровненные, отштукатуренные стены, пол и потолок. В таком варианте в квартире уже проведен ремонт пола, проведены все необходимые коммуникации, помещение имеет входную дверь перегородки. Преимущество в таком виде отделки - внутренний ремонт можно производить, уже проживая в квартире.

Чистовая отделка

Квартира с чистовой отделкой в полной мере подготовлена к проживанию без дополнительных вложений - в нее можно въехать сразу же после приобретения. Единственный минус в чистовом виде отделки – все жилые площади в новых домах от одной строительный фирмы практически не имеют особенных отличительных черт. По этой причине похвастаться своим ремонтом перед другими жильцами вряд ли получится.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 2086 | Добавил: adminA | Теги: идеи для ремонта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]