Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Липень » 25 » Почувствовать все прелести лета поможет бассейн дома
08:43
Почувствовать все прелести лета поможет бассейн дома

Лето – пора отпусков, солнца и тепла. Каждый ассоциирует жаркую пору с походами, отдыхом возле речки, на берегу моря. Что может быть лучше, чем окунуться в прохладную воду, когда на градуснике 30 градусов – спросите вы. Ответ один – наличие бассейна у вас дома, тогда чтобы немного охладиться вам достаточно выйти во двор. Бассейн дома – отличный вариант, для тех, кто имеет собственный дом, дачу.

Существуют бассейны разного типа, формы, объема, высоты, длины и ширины. Если с последними параметрами определиться довольно таки просто – все зависит от места, где будет установлен бассейн. То, над тем, какой именно должен быть бассейн стоит задуматься. По типу бассейны делятся на каркасные, надувные, детские, сборные и SPA. Чтобы вы смогли определиться с выбором будущего вашего бассейна, мы расскажем вам о каждом типе.

Водные процедуры в SPA бассейне – полезно и расслабляющее

SPA-бассейны или бассейны джакузи полезны для организма человека, так как гидромассажная установка в самом бассейне избавляет вас от нервного напряжения и стрессов, целлюлита и жировых клеток. А также положительно влияет на кровеносную, дыхательную и опорно-двигательную систему. Многие желающие специально едут в санатории, на курорты, чтобы немножко порелаксировать и оздоровить свое тело. А вам, имея дома такой гидромассажный бассейн, не придется никуда ехать.

Что касается цены, то водные процедуры в гидромассажном бассейне довольно таки дорогое удовольствия, но поверьте, это того стоит. И к тому же, существует множество интернет-магазинов, которые предлагают широкий модельный ряд водных бассейнов в разном ценовом диапазоне. К примеру, интернет-магазин aquapolis.ua сможет порадовать вас доступными ценами, хорошим и богатым ассортиментом бассейнов разного типа. Кстати, магазин предлагает кроме бассейнов и другие товары, ознакомиться с которыми можно на их официальном сайте www.aquapolis.uа.

Отлично место для отдыха со своими друзьями в жаркую пору – сборный водный бассейн

Сборный бассейн – идеальное решения для, тех, кто хочет иметь бассейн во дворе круглый год. Благодаря специальному покрытию каркас бассейна устойчив к коррозии и перепадам температур. Сборные или каркасные бассейны часто устанавливают в помещениях и дворах санатория, курортных заведения, отелях и частных домах. Сборные бассейны имеют множество преимуществ, среди которых стоимость, в сравнении с аналогичными моделями бассейна другого типа, небольшой вес, и прочность конструкции.

В таком бассейне вы сможете не только сами купаться, но и проводить время с друзьями. Устанавливать сборный каркасный бассейн можно двумя способами – наземное и земное. Для установки наземных сборных бассейнов не нужно проводить строительную подготовку. Широкий ассортимент сборных бассейнов позволяет вам подобрать самый идеальный вариант для самого маленького участка.

Надувной бассейн – идеальный вариант для установки на лето

Надувные бассейны круглой формы можно установить на небольшом участке. Легко устанавливаются и надуваются буквально за 20 минут. Надувные бассейны очень прочные из-за своего состава. Однако, несмотря на их прочность, пробить такой бассейн довольно таки просто. Их можно передвигать с места на место. Минус только один – устанавливать надувной бассейн можно только до холодного времени года (зима, ранняя весна, поздняя осень – не время для такого бассейна).

Водные процедуры будут вашему ребенку намного интереснее в детском бассейне. С помощью бассейна вы сможете привить вашему малышу любовь до воды и научить его плавить. Плавать для ребенка в бассейне более безопасно, чем в водной среде, например в речке или озера. Во-первых, вы точно знаете, какая вода в бассейне, нет возможности пораниться ребенку от камней и растений. Во-вторых, когда ребенок захочет покупаться, вам не нужно тратить время на сборы и поездку к реке.

К слову, принимать водные процедуры могут и взрослые. Однако, поплавать в таком бассейне не получиться, только полежать. У многих детских бассейнах взрослый человек может полностью поместиться. Такой вариант будет отлично подходить, если у вас нет возможности поплавать на реке.

Имея дома бассейн – вам не нужно будет мечтать о том, чтобы окунуться в прохладную воду. Достаточно выйти во двор, и наслаждаться купанием. Не тратьте времени зря, покупайте бассейн, устанавливайте его, и проводите время в жаркие дни в вашем прохладном бассейне.

Наталия Демеш специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1837 | Добавил: adminA | Теги: сборный бассейн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]