Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Серпень » 22 » Почему компаниям застройщикам, следует брать пример с BI Group?
09:16
Почему компаниям застройщикам, следует брать пример с BI Group?

Холдинг BI Group является компанией № 1 в строительной индустрии Казахстана, и это неоспоримый факт.

Мы стремимся не только занимать лидирующие позиции, но и подавать пример всем застройщикам в нашем регионе, и не только.

Почему мы можем ставить себя в пример?

  1. Международный рейтинг ENR Top-250 Global Contractors почетно удостоил компанию 164 местом;

  2. Реализация проекта «Зеленый квартал» в преддверии проведения Astana EXPO-2017;

  3. Реализация более 80 объектов как в Казахстане, так и на территории всего СНГ;

  4. Площадь возведенной недвижимости составляет более 3 миллионов м.кв.;

  5. За один год компания достигает оборотов в размере около 1 миллиарда долларов;

  6. Внедрение новых технологий в строительство автодорог и железнодорожного соединения, в том числе и международного масштаба;

  7. Крупнейшие инфраструктурные объекты, по меркам не только страны, но и региона СНГ.

Мы несем полную социальную ответственность в каждой сфере нашей работы.

Для нас главное – жизнь и здоровье наших сотрудников. Поэтому, ежедневно мы проводим инспекцию всех наших объектов на соблюдение техники безопасности. Коллектив инженеров регулярно проводит всевозможные семинары и лекции об охране труда. При этом, все наши ДП получили сертификаты о соответствии рабочего процесса техническим нормам.

Регулярно действующая система повышения квалификации персонала. Мы постоянно инвестируем в наши трудовые ресурсы. На базе компании создан специальный университет, при помощи которого уже более 30% всех трудящихся освоили новые технологии в сфере инженерии и менеджмента. Кроме того, курсы проходят при участии ведущих специалистов в строительной сфере со всего Казахстана, что также дает возможность развиваться не только нашим сотрудникам, но и персоналу партнерских компаний.

Мы создаем лидеров среди молодых сотрудников. Компания активно принимает участие в обучении и развитие только выпустившихся специалистов. Благодаря этому, мы будем спокойны за наше будущее, ведь оно в руках профессионалов.

BI Group активно помогает детям с ограниченными возможностями. Фонд помощи детям ежегодно собирает спонсорские взносы, благодаря чему нуждающиеся дети имеют возможность проводить сложные операции. Данный фонд также финансирует 2 реабилитационных центра и все фестивали творчества для таких деток.

Мы стремимся улучшать социальную жизнь населения во всех ее проявлениях. Поэтому, социальный пакет всех сотрудников включает абонементы на занятия спортом в зале. Более того, все праздники работников проходят под эгидой спортивного дня.

Лучшее – для клиентов.

Сейчас все лучшие наработки компании реализуются в инновационном портале по продаже недвижимости. Запущенный портал по продаже квартир в Астане и Алмате является единой платформой поиска недвижимости среди всех объектов компании. Уникальная визуализация ресурса позволяет получить только нужную информацию благодаря продуманным до мелочей фильтрам поиска. Теперь клиенты без особого труда могут найти жилье или объекты недвижимости в любом городе. Экономия времени и ресурсов достигается за счет того, что уже на сайте Вы можете увидеть планировку и квартиры и этажа. И на этом мы не останавливаемся.

Придерживаясь высоких стандартов во всем, компания BI Group в качестве исполнителя для портала продаж выбрала компанию Mauris специализирующуюся на разработке мобильных приложений. На сегодняшний день доля пользователей с мобильных устройств превышает долю пользователей с компьютеров, в связи с чем портал продаж квартир в первую очередь ориентирован на данную аудиторию.

Если все застройщики Казахстана будут стремиться к установленному компанией BI Group уровню социального, экономического и инжинерно-технического развития, то мы сможем надеяться на светлое будущее для себя и наших детей.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1290 | Добавил: adminA | Теги: квартира астана, продажа квартир в астане, продажа квартир астане, продажа квартиры, астана продажа, продажа квартир в астана, продажа квартир астана | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]