Приветствую Вас, Гість
Главная » 2019 » Квітень » 16 » Почему для обустройства современной кухни стоит купить мойку от Omoikiri
18:26
Почему для обустройства современной кухни стоит купить мойку от Omoikiri

Современную кухню невозможно представить без стильной и многофункциональной мойки. Этот предмет призван дополнять и подчеркивать общую стилистику помещения, обеспечивать практичные и комфортные условия для приготовления пищи и мытья посуды. Полностью справляется с перечисленным перечнем задач продукция компании Omoikiri. В линейках японского представителя позиционируются модели из нержавеющей стали, меди, латуни, искусственного камня. Они наделены безупречными эксплуатационными характеристиками.

Какую мойку можно купить от Omoikiri

Привычные мойки из стали или чугуна с эмалированным покрытием давно стали пережитком прошлого. На смену им пришли стильные, эксклюзивные и многофункциональные аналоги. Компания Omoikiri предлагает потребителям оценить преимущества секционных изделий и классических раковин квадратной, прямоугольной, округлой формы.

В коллекциях из стали позиционируются раковины, выполненные под золото, платину, серебро. Они способы приукрасить любое помещение, придав ему роскоши и солидности.

Не менее роскошные дизайны можно подобрать в линейках из искусственного камня и композита. Здесь есть круглые и прямоугольные модели. Некоторые из них имеют текстурированный декор по кромке, другие поражают лаконичностью и строгостью форм.

Преимущества продукции японского производителя

Все товары компании производятся по современным технологиям, проходят многократный контроль и испытания в условиях, максимально приближенных к реальным. Основными положительными характеристиками моек признаны:

  • оригинальный дизайн, вписывающийся в классические, современные, старинные интерьеры;
  • высокий уровень прочности и выдержки по отношению к разным негативным факторам – влаге, пару, химическим соединениям, бытовой химии и пищевым кислотам;
  • простота обслуживания и ухода;
  • отсутствие риска накопления грязи и запахов;
  • наличие защиты от распространения грибков, микробов и плесени.

Мойки поставляются в комплекте с крепежами, сифонами. Некоторые из них комплектуются автоматическими клапанами. Последние защищают канализационную систему от проникновения кусочков пищи. Раковины имеют продолжительный срок службы и гарантию от производителя.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 859 | Добавил: adminA | Теги: https://omoikiri.online/omoikiri-mo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]